Licenok

А Вы не в курсе, кто-нибудь наращивает крылья? А то везде ногти, ресницы, волосы... Задолбало!!!! КРЫЛЬЯ ХОЧУ!!!

Ответы
Юр
Юрий

Вот именно, хочешь. Сначала надо основу создать, чтобы потом её можно было нарастить. А пока никаких крыльев нет, даже в зачатке, то что наращивать?

Кот Рыжов

Крылья.. а обязательно Ангела? Есть и другие пернатые создания, ну например альбатрос, размах его крыльев достигает 4 метров..

Кот Рыжов

Если у кого-то выросли крылья, совсем не обязательно, что он ангел,
может быть он просто жук.

Licenok

Ну куда мне такие

Алекс Венцель

Крылья даёт образование...Имея диплом о высшем образовании и хорошо подвешенный язык улететь можно очень далеко...))))))))

Сергей Антипин

видел у одной на спинке наколоты, как то не по себе, когда она на четвереньках, а перед тобой крылья двигаются)))))

Licenok

🤭

Ан
Антоха

У меня теперь идея появилась! Запатентовать выращивание крыльев... Осталось только придумать как наращивать

Поручик Киже

https://yandex.ru/images/search?text=фотожаба%20с%20крыльями&stype=image&lr=192&source=wiz&pos=11&img_url=https%3A%2F%2Fpix.avax.news%2Favaxnews%2F84%2F2d%2F00002d84.jpeg&rpt=simage

Roman Balan

Ту есть варианты - увеличить размер крыльев на погонах, либо при помощи татуировок в указанном Вами месте!

Олег Волков

Молодая красивая ,,одумайся,,,Вспомни ! ,,,Икара ,,Чем выше взлетишь ,,тем больней падать !!!

Strange Walker И Машулечка

Конечно наращивают..Это или любимый мужчина или любимая женщина. В зависимости от пола

Геннадий Федорченко

только _ОН! Один единственный и не повторимый! Самый дорогой и любимый! Больше ни кто....

Licenok

Это да

Licenok

Спасибо

Андрей Лященко

Я то же , вроде уже изобрели правда очень дорого но Китай обещал сделать дешевле .

Ал
Александр

еще сиськи нет чтобы мозг нарастить ну и крылья конечно..взмахнула и полетела...

Сергей Богатов

Тогда прочтите "Историческое отступление о крыльях" Роберта Рождественского.

Асланбек Каримов

Где твои крылья которые нравились мне, где твои крылья которые нравились мне

Николаус

Институт авиационного машиностроения летательных аппаратов обучает этому!

Просто А...

Наращивают.. Но, очень редко и мало.. Попробуйте эту песню -

Ирина Карпова

еще разок расскажу- на али экспрессе огромный выбор и цвета и размеров

Бахром Курбонов

Разве у вас нет крылья потому что вы такая милая и красивая женщина

Сергей Субботний

крылья - нет. зубы могу нарастить. хоть за ветки сможешь держаться.

Ал
Алексей

В начале крылья нужно приобрести и уж потом только наращивать! ))

Валерий Сумский

Смерть не хочет щадить красоты Ни веселых, ни злых, ни крылатых.

Остап Небендер

Сходи к парапланеристам. Крылья дороговаты, но летать научат.

Марат

Крылья она хочет...))), а не думала что вруг падать придеться ?)))

Licenok

За то сразу, насмерть, а там уже ангельские будут

Марат

Торопишься туда?))

Ге
Геннадий

Крылья это сложно....вам похоже проще метлу приобрести....😀

Licenok

А почему метлу то сразу

Ге
Геннадий

так летательный аппарат....не очень дорого...😀

Са
Самсон

Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост стережет....