Игорь Дмитриев

ребят подскажите! Когда занимаюсь сексом кончаю оч быстро как это можно исправить??

остроумно!

мы без призиков

Асмодей пробывал но её стоны всё перебивают!!))

Любовь Арипова

Попробуй после первого раза, не вытаскивать, а продолжать.

Владимир Дроков

Яйца свои привяжи себе на шею

Yura Borovik

Чувствуя приближение кульминации - подумай о чем либо отстраненном. Вспомни фильм какой нибудь (не эротический только).

Маргарита Молотковец

перед тем как собираешься кончать, вытащи хуй и три раза хуем по столу долбани

Зина Шестак

В узел завяжи))

Ю)
Юляшка ))))

когда конец начнет приблежатся представь чтото очень отвратительное и не приятное ну типа как пидары долбятся, или типа за тобой родители наблюдают.. . Короче думай о чем угодно кроме секса! =))

если быстро кончаеш значь девушка красиваядиагноз! Я со страшными часами могу а как красивая так думаю про пидаров или пакет бумажный ей наголову одеваю=)))

Алёна Николаева

если ты чувствуешь приближение оргазма сбавь темп, или измени позу, пройдет секунд 10 и снова начинай двигаться. А после второго и третьего раза уже можно и не останавливаться, составь для себя диету, повышающую уровень тестостерона, шишка стоять будет так, хоть полотенца суши, я например ем орехи, мед, курагу, апельсины, мандарины, чеснок, чернослив, перепелиные яйца, оливковое масло.
А бывает и такое, когда несколько раз засадил, и чувствуешь что всё, кончаешь, спокойно кончи, подмойся и иди к девушке, целуй обнимай, пальцами поласкай, пока снова не возбудишься, и продолжай потом опять