Людмила Демидова

кагда я женой занимаюсь сексом я быстро кончаю что делать подскажыте пожалоста

Геннадий Терёшин

все идет из головы-не надо перевозбуждатся, к примеру ты ее трахаешь, не надо думать о ней и, что ты с ней сейчас сделаешь. Переключи мозг в этот момент на другое деньги там в уме посчитай, планы какие нибудь строй на "будующую пятилетку" и т. д

Юлдуз Ганиева

а не пробовали с женой, а не женой... всё таки есть разница... попробуйте

Nikosgr Ang

Выпить немного перед этим делом. Алкоголь анестезирует организм, а потому замедляет наступление оргазма.

Ки
Кирилл

Ха ха ха ну вы и смешной тип ...)))

Владимир Ильиных

Думай про динозавров

Алексей

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Олеся Омельчук

Есть Пролонгирующие средства ( Презервативы. смазки) А вообще нужно к врачу обращятся...

Кирилл Зимин

Медленно размеренно нужно...

Сергей Журавлёв

обычно вторая палка должна быть бессмертной. не знаю что подсказать не сталкивался ни с одной женщиной с такой проблемой. а вспомнил, короче есть упражнение я по молодости делал лет 10 назад. короче когда писаешь нужно писать потом остановится на минуту потом продолжить потом опять остановится на минуту и так пока не все отольешь. мышцы тренируют. давно делал, но видимо это мне до сих пор и помогало потому что пока я кончаю умираю от усталости. так что смотри не переусердствуй иначе потом ей придется сосать дрочить тебе что бы ты кончил.

Евгений Станов

попробуй не с женой