Тим

А вы когда-нибудь съезжали по ступенькам на велосипе-пе-пе-пе-пе-педе?

Ответы
Андрей Андреев

нет нормальные герои всегда идут в обход да и чаще пешком или машина велосипед детство

Тим

Узко мыслите.

Андрей Андреев

возможно не спорю детство кончилось велосипеда давно нет На моцаке раз видел чел ездил по ступенькам рев мотоцикла и седока смотреть прикольно но не учавствовать

Тим

Кто-то тупо ездит по дорогом, кто-то улучшает свое здоровье. Вот ради интереса сядьте на велосипед, и попробуте хотя бы 30 км проехать без отдыха. Поймете зачем люди и в 50 на них ездят, имея машины.

Андрей Андреев

по дорогам общего пользования такое себе

Тим

Никто вроде не мешает вам ездить на нем по пересеченной местности и строго раз в неделю менять ось втулки заднего и переднего колеса, как это делаю я

Андрей Андреев

возможно воспользуюсь вашим советом Сейчас больше тянет к самолетам поскольку 20 лет проработал в этой отрасли

Милана Вакушина

Бывало. А Вас именно съезд на велосипеде сместил в синюю сторону?)))

Тим

Типа того)

Лю
Людмила

со второго этажа , итог разбитый подбородок

Татьяна Грачева

Нет я и по ровной то поверхности плохо езжу

Никита Козлов 78Rus

И на велике и на мотоцикле и на машине.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нее.. я даже не все бардюры брать могу..

Анна Пещеркова

Конечно-о-о-о-о-о, да-да-да-да-да.....бум!

~L
~Eva Lansca~

Неа ! А вот в кусты шиповника падала !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа а вот на жо-о-о-п-п-п-е-е -е ... да!

Галина

Такого удовольствия не было)))

Тим

Попробуйте

Галина

Круто наверное)))

Ирис

Только на бампере зимой))

Ольга Астахова

На само-мо-мокате☺️🙂

Елена Леонтьева

Класссссссснннооооо!

Вика Родионова

Не. Я ж не сумашелшая

Александр Кочубеев

И в б-р-р-р-р-атарею! 🙂

Станислава Яворская

по перилам только

Любаша

😆 не-не-не-неее

Раиса Бобкова

Не пробовала,!

Эм
Эмма

На санках 😁

Тим

Хах)

Одинокая Сволочь

конечно же

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да а а а а

Сергей Дж.

А вы когда нибудь входили в дверь лифта,где лиииииифтаааааа нееееееет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сережкааааа!

Сергей Дж.

ты тоже вошлаааааааааааа?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неть. Веревку бросаюююю

На
Надежда

Да да да

Lisa Иванова

Было))))

Тим

Хах)

Lisa Иванова

)

*** Лали***

🤣🤣🤣

Любовь Пузырева

Нет😂