Никита

Моя мама купила набор кастрюль euro lady после первого использования на дне кастрюли появились какие-то пятна. Что делат

Екатерина Трубицына

Какие пятна? Если это производственный брак - то ВЕРНУТЬ В МАГАЗИН!! !

Продавец обязан вернуть деньги или обменять. Если у продавца возникнут сомнения, могут отправить на экспертизу.
Почитайте по этому поводу форум Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) , там есть хорошие разъяснения как вернуть некачественный товар и что делать при отказе.

Если от пищи - то добавьте лимонной кислоты или соды и прокипятите с водой.

Зура Камилова

выбросить это китайское фуфло

Ал
Александр

выбросить, они наверное изготовлены из тех стали, что может навредить здоровью

Яна Минакова

Чтобы на кастрюлях из нержавеющей стали не оставалось пятен после мытья, их нужно вытирать насухо.