Марина Печинога

Мне купили новый смартфон, через пару дней на экране появилось очень маленькое белое пятно. Что это??

Телефон с момента покупки ни разу не падал. В помещение этого пятнышка даже и не заметно, ну можно заметить если присмотреться. А когда выходишь на улицу и лазеешь в телефоне, оно очень выделяется. я не знаю что это, помогите пожалуйста

телефон lg optimus l7

телефон совсем новый, ему неделя

когда ставишь телефон на блокировку, пятнышко белое, а когда пользуешься, то оно как бы черное

Тимур Таланцев

а что за телефон?

Egen Vorobev

К акулисту давно ходил? )

Ирина Никул

Может быть случайно ударил (а) , пленка к экрану более прилипла и смялась, если отсоединить ту часть пленки и почистить дефект уйдет.

Катя Катенька

может, с дисплеем проблемы, вроде битых пикселей. если так, то вернуть-поменять.