Ек
Екатерина

Лечу в Грецию остров Крит 18 дней и что с собой взять какие сувениры купить с мамой лечу мне 11 маме 36. )

Lyudmila Smirnova

мы были в Греции 14 дней на п-ове Халкидики, но хочу сразу предупредить-ищите отзывы и придумывайте перед поездкой программу, иначе будет скучно везде. У нас было денег впритык, и это была первая наша поездка-опыта не было, брали 1 экскурсию-Греческий вечер, понравилась, также каталисб на катамаране, обедали в тавернах, утром пляж-вот и все развлечения. Мне было скучновато, хотя страна красивая, и люди хорошие, еще туда хочу. В качестве подарочков брали оливковый крем, оливковое мыло, оливкое масло (разница есть с тем, что у нас продают), брали магниты-термометры с изображением материка, покупали сувенирные наборы-вино +2 рюмочки с изображением карты Греции, также взяли греческий коньяк-Метаксуно лучше ее в дьюти фри взять.
Удачного отдыха,
мы были в июне