Jackk

Вот смотрите я лечу в Грецию на остров Крит с 11 по 28 июля (если считать 18 дней) не многовато ли? Еду с мамой какие суве

ниры привезти кто там был отпишитесь красиво или нет и скиньте фотки и вообще какая там погода и понравилось ли вам

Ма
Мария

Если откинуть день приезда и отъезда 11 и 28, то получается 16 полных дней, а это немного, потому что время на отдыхе летит быстро. Погода комфортная, море прозрачное.

Евгений

посмотри в гугле, отзывы и тд, все же от отеля еще зависит, если знаешь уже в какой отель едите смотри отзывы

Вероника Зайнутдинова

отличный выбор!!!! Вам понравится.. остров Крит замечательный и очень доброжелательные греки!! ! отдыхаем там каждое лето, погода отличная каждый день, дождей нет вообще... оттуда везут в основном оливковое масло и косметику на основе масла.... очень вкусные и сладкие апельсины там!!!