Эдвард Гладкий

Лечу в Грецию остров Крит на ровно 2 месяца подскажите плюсы и минусы Пожалуйста

Ар
Артём

какие минусы?? ? Никаких минусов! Отдыхайте и наслаждайтесь!
Полина, не слушайте Андрея - это ЖАБА ))))

Андрей, как можно устать отдыхать, когда рядом теплое море, жизнерадостные люди, музыка и хорошее настроение ??!

Танюша

Ну не знаю.
На любителя этот пляжный отдых.
Ещё бы экскурсии хорошо бы, но Крит не настолько крупный - чтоб там 2 месяца быть.. .
Я ещё бы и Грецию посетил

Kv
Kvil

Да какие там могут быть минусы? Сплошные плюсы!))

Furkat

Если вы будете жить в отеле, где все включено и там будет хороший персонал, то вашему отдыху огромный плюс. Да и 2 месяца - это плюс, ведь вы успеете увидеть все, что захотите, отдохнете. А минусы на Крите.. . Наверное их нет.

Св
Светлана

Крит - это плюс. 2 месяца - это минус, устанете отдыхать. Еще вы не сказали, где жить будете. Если в отеле, где все включено, то нормально. Если в мини-отеле, питаясь в кафе на улице - денег улетит уйма. Посетите экскурсию на остров Санторини обязательно. Сказка 1000 и одна ночь.

Светлана

2 мес - это плюс!!!! Отдохнёте от мегаполисов загазованных и как следует оздоровитесь вдыхая чистый морской воздух!! !
Живу на Крите, в Ханье уже 10 лет, есть своё жилье для сдачи в аренду, если есть вопросы, спрашивайте)))