Макс Хомяк

Что нужно для открытия туристического агенства в Греции (остров Крит)

Что нужно ( документы- средства) для открытия туристического агентсва в Греции на острове Крит. Сколько времени займет получение разрешения итд.

Людмила Климанова

Спросите это у местных чиновников острова Крит..

Ирина Ларина

Никос, по всем интересующим вопросам обращайся ко мне. Кроме вопросов касающихся Крита.