Анатолий

Улетаю скоро в Грецию, какую технику с собой взять не знаю.

У меня есть iPad и телефон (самсунг с андройдом) , что взять с собой что бы и в самолёте не было скучно и зарядка долго держалась. Скажите своё мнение. А может мне и всё взять. Мне главное чтобы было не скучно лететь и по скайпу говорить .

Мне лететь 7 часов! Максимум я буду там спать 3 часа! А по скайпу я не в самолёте буду разговаривать

Ан
Аня

за столь короткое время в самолёте ничего не понадобится. пристегнули ремни, расстегнули, поели и уже приземление.

Анна Кулагина

холодильник..

an
anna-semenova

в Греции всё есть

Ольга Юрова

Там лететь полтора часа всего. Про скайп забудь.
Если на Крит и в Чанию приземлишься не вздумай фото делать.
Там военная авиабаза, огребешь люлей.

Маргарита Красикова

Я всегда беру айпад с закачанными фильмами и смотрю в самолете.

Наталия Малышева

Что- то долговато 7 часов лёту. Ну а вообще, закачай фильмы и пару игр . Бери, конечно, всё, не помешает.

Ан
Андрей

всю бытовую технику! и скучно небудет нетолько в самолете!!!