Макс Рухманов

Я улетаю в свадебное, можно ли ссобой взять свой мультитул

Проблема в том, что я хочу взять свой тул ссобой, а мне говорят, что у меня его изымут. Можно положить и в чемодан, не изымут ли его и оттуда. Разрешен ли свободный перевоз данного вида товара в грецию посредством авиаперелета через таможни?

Я человек практичный! Чужая страна. Тут в родной стихие и то иногда возникает необходимость в помощиинструмента. У меня мультитул, который может практически все и места занимает рекордно мало, как от такого можно отказаться! Привык!

Владимир Абреимов

Зачем вам он с собой в свадебном путешествии?

Baxtiyor Maxmatkulov

В багаже - можно.
В ручной клади - нельзя.