Лика Лика

остаться дома или улетать в германию

мне 10 лет я сдала экзамены и уезжаю в германию 31 декабря но незнаю остаться с родителями и празновать год или впервые поехать за город.

я незнаю я через месяц уезжаю а родителей нельзя в германию говорят езжать одной с училкой и детьми

ну я думаю побывать в германии ну спасибо ребят всем пока

Марина Лаврухина

не пить детского шампанского перед полетом в аэропорту

Виталий Скрупскас

В 10 лет уже экзамены сдают... бедные дети)

Ксана У)))

Езжай в Германию с училкой

Aleksei Minin

Конечно остаться с родителями!! ! Такой праздник только в кругу семьи и р родной стране!!!))))

Ольга Матлахова

в Германию, родители поймут)) ) с родителями можно будет и Рождество отпраздновать и Старый Новый Год..)))