Ирина Белова

Египет Всем доброго дня! Я 22 улетаю, осталась неделя. Что вы делали, чтоб дни быстрее проходили?

Baha Baha

молись чтобы твой туроператор не объявил о прекращении деятельности

Ольга Груздева

жизнь и так пролетает быстро. куда спешите?

Аня

Гуляй во дворе, сиди за компом ))

Кристина Кудинова

Не надо время торопить, оно и так быстро летит.

Стеблянко Виктория

Быстрее улетишь, быстрее прилетишь обратно. Оно тебе надо время торопить?

Дмитрий Янушевский

Везёт.... Нам ещё два месяца ждать)) Вот время точно тянется, как резиновое.... Работаю и хожу в бассейн)) Так время быстрей пролетает)))

Ал
Алсу

фу, вот если б на Алтай, так быстрее охота, а в ебипет - фу

Нина

За неделю еще можно успеть куда-нибудь съездить. Что время зря терять?))))