Айгерим

Уже недели две ищу Египет... Есть мысли?

Ищу хороший, лучший риф и бюджетный отель при этом, 4-5 зв. Предлагают или дорогие, или риф ни о чём и ездить минут 15 на басе... ((У кого-нить есть, что на примете? Была в Домине... сейчас она больше 50 т. р. на двоих

Галка! Горящие туры-обычное дело, это не миллион долларов в лотерею. Если бы я бюджетно и прерасно не отдыхала уже много раз-не стала бы спрашивать. есздили в Турцию 10 000 5 звёзд-супер! Ездили в Тай-3 звезды, а отель все 5 (разве что сам номер попроще) . Супер! За 28 тысяч на чел. За 13 ездили в Хургаду, 5 зв. Супер! За 33 ездили в ноябре.... Говно! В Шарм ездили.... Судя по тому, что я ищу лучший риф, можно догадаться, что бары с бесплатным бухлом меня привлекают в последнюю очередь.. . Я конечно выпить люблю, да и что там ещё вечером делать? Но еду ради рифа, бухать и дома прекрасно можно, только тут качество получше...

Евгений Неделько

Даша, на самом деле, вы из разряда большинства россиян, которые ПОЧЕМУ ТО считают, что хорошие отели Египта стоят копейки. А на этом сайте это один из самых распространенных мифов. Да, можно поймать и горящий относительно дешевый тур, и удешевление цены, связанное, например, с политическими событиями в стране, но в реале ХОРОШИЕ ОТЕЛЬЧИКИ и стоят в районе минимум 60 тыс на двоих на 2 недели. Так что не обольщайтесь. Удачи !!!

Татьяна Стукан

Тоже риф искали. пришли к выводу. что самый лучший и живой) ) в районе отеля Барон. - напротив острова Тиран. Были в Бароне года два назад. к нам на понтон привозили туристов. Барон стал по ценам кусаться, а так как нам нужен именно этот риф, то едем в Монтазаху. рядом с Бароном. , считай один пляж. . на 14 дней нам обошлось в 57. из Питера. Подруга туроператор говорит, что дешевле не будет. . места в отелях хоть и есть, а вот колл. рейсов из Питера сократили. а от этого тоже ценник зависит, так что на горящие надежды мало. Сеть Коралов не плохая, надеемся, что как-то переживем эти 14 дней. смотри Корал Монтазаху.

Anvarjon

Отличный риф и приемлемые по цене отели Монтаза и Тиран в Рас-Насрани. Да, отели не лучшие, но жить можно.

Ольга Кулаева

Берите самый дешевый тур и бронируйте отдельно нужный Вам отель, порой выходит дешевле чем туры в данный отель!