Анна Никитина

А сколько лететь из германии до латвии Сколько время я просто улетаю

Ан
Анна

а по билету, пусть и элекатронному, посмотреть - сколько самолет находится в пути, нельзя?

Владимир Птицын

никогда не понимал смысла таких вопросов. Если много, то не полетите или решаете брать доширак с собой или нет? 🙂

Павел Андреевич

а я не понимаю таких вопросов, ответы на которые лень в поисковике посмотреть за 1 минуту.