Ма
Машынька

Я не помню времён, когда я была такой тупой, как сегодня... Это большая жаль для меня... Но ЭТО ТАК КРУТО! ... быть дуракомммм.... оооооооооооммм... Да жы?))

Ответы
Fedor Shkenev

Вам привет от БГ-"Хачу! Я стать совсем слепым! И тар-гаваться лучше с пылью! Пусть НЕ ! Падвержен я наси-и-лью, Но МНЕ ! Не чужд парочный дым! Я Па! Каряю города Исто! Шным воплем идио-ота! Мне Нра! Вится мая рабо-о-та! Гари! Гари мая звезда!🥳

Ма
Машынька

Не поцелую я тибя в живот,...
И не укрою звёздной пылью...
Возьми банан и кушай в рот
Чтоб стать посильной йопта былью)))))))))))))

Fedor Shkenev

И нивсклад И нивлад Подставляй свая башка!😝

Улыбка

Да ты всегда выставляешь себя дураком. Какой -то комплекс неполноценносьи в тебе сидит. Полюби себя.

Ма
Машынька

ы)

Улыбка

Вот вот. Прекращай бухать.

Ма
Машынька

чс

~Неуловимая~

А нечего жалеть,пусть жалеют те,кто носит маски и не знают что такое СМЕЛОСТЬ))))

Изя Поцман

А я он и есть... с детства... так все говорили.... вот и наслаждаюсь...

Ѻлегъ

ты же знаешь какой образ несёт слово ДуРА" 😉

Ма
Машынька

Знаю) Просветлённый)

Ѻлегъ

ну да, способный воспринимать и осознавать два и более уровня реальности

Ма
Машынька

Выше материи... пребывающий в тонком двумя ногами из трёх)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

не так. ...пребывающий одновременно в трёх мирах этой реальности т.е. открыто сознание колобьего тела ...как минимум

Ма
Машынька

Ну я жы сказала.. ДВУМЯ ногами из ТРЁХ!)) ТО есть пребывающий и там и там)))

Ѻлегъ

ну да, примерно так

Юр
Юрил

Мож просто отпустило ,,,жж😂😂😂😉☺️

Дмитрий Николаев

Круто пиздец, ведь таких мало.

Павел

Дефицит внимания у тебя

Елена Набокова

А у Вас Павел

Павел

Опаньки лена здравствуйте

Елена Набокова

ну жду ответа на поставленный вопрос в личке

Sergei Chernenkov

Оооо, даааа

Константин

Да ладно..

Остановите Вите Надо Выйти

Ыгы.

Марина

👏