Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

3 июня 2020 Празднование в честь Владимирской иконы Божией Матери Владимирская икона Божией Матери (икона Богородицы) считается чудотворной и, по преданию, написана евангелистом Лукою на доске из того стола, за которым трапезовало Святое Семейство: Спаситель, Богородица и праведный Иосиф Обручник. Божия Матерь, увидев этот образ, произнесла: «Отныне ублажат Меня все роды. Благодать Рождавшегося от Меня и Моя с этой иконой да будет». Я нарисовал две иконы одну подарил местному Храму, другая "Владимирская Божия Мать" ждём в моей комнате что-бы её подарили, Достойным представителям....!?

100
0
0
Другие вопросы
Где можно вкусно покушать с детьми (2-3 года в Москве) В районе метро - таганка, римская, площадь ильича
Где будет проходить салют в г. Новомосковске Тульской область? и во сколько?
помиримся еще? что будет дальше?
Как сделать такого серебряного жука?
Нравлюсь ли я мужчине, который у меня на сердце? Хочет ли он развивать со мной отношения?
позвонит ли мне человек с которым мы недавно расстались. переживает ли он. Стоит ли о нём думать?
Приснился Иисус Христос.
Какой телефон у Керолайн Форбс из сериала Дневники Вампира 4 сезон?
Помогите найти фильм "оз: великий и ужасный" в хорошем качестве
Земля на могиле, это порча?
Посмотрите, пожалуйста что ждёт этим летом?
Посоветуйте какие-нибудь современные детективы. Что - нибудь наподобие трилогии Миллениума
расшифруйте сон!! приснился покойный отец и дедушка что лежат в двух гробах. я очень сильно плакала.
Как вести дневник, чтобы его можно было прочитать только с кодовым словом?
встретила того самого (свою судьбу) или еще нет?