Елена

На чем нельзя хайповать? Есть ли предел допустимого для вас?

Ответы
Ва
Ва-Банк

Хайповать можно на всем , притом достаточно корректно на очень пограничных темах .

//
/Светозар /

На смерти человека ,опять же смотря какого, на трагедии

Елена

Недавно группа, условно говоря, "молодых людей" хайпанули на видео унижений недееспособного взрослого парня. Как к этому относитесь?

//
/Светозар /

Аморально это и у людей нет совести совсем ,понятий что такое хорошо и что делать нельзя

Татьяна *

На смерти точно