Дарья Вовк

Я надеюсь вы войдёте в нашу ситуацию и поможете ) ) ) ) ) ) ) спасибо ) ) ) ) )

Ребят, подпишитесь пожалуйста) http://vk.com/youlivecompani
мы с моим другом создаём юмор. шоу подпишитесь и вам может выпасть приз такой как, ваша фотография на протежение нескольких передач снизу в углу, а также мы озвучим ваше ИФО ))) всем спасибо заранее.) Приятных просмотров) надеюсь вы нам поможете) Но покачто всё в разработке, так что мы создали пока канал на youtube и группу в вк, а так же в твитере и фейс буке.)))))

Фёдор Факушин

Вошли..., помогли?