Servak

здравствуйте надеюсь вы мне поможете

вы мне поможете я завел машину опель астра я не чай но тронул коробку передач у меня тептроние потом начало вонять горелом мне кажется что за цепления ионо стоит около 70 тысяч рублей помогите зарание спасибо

нет что делать?

блин а чего вонять начало мне это надо узнать

не у меня типтроник значит не надо не чего делать?

Владимир Шишкин

Чем помочь? Деньгами?... Тот, кто считает деньги - не покупает коробки автомат.

Katya

Если механика то е доро но не лороже 10 ты сячь а т ак сколере все го ни че вс е нармооьно не обращай в