Витал

здравствуйте! Надеюсь вы мне поможете.

На уроке математики у меня мальчик без спроса взял мой телефон. Ну вот.. . он взял мой телефон, а там был мой графический ключ и он попытался его взломать. Ну ввёл он несколько раз и тут выходит то что надо ввести логин от гугла и пароль, а я попыталась его ввести и поняла что забыла его. У меня уже такое случалось, но мы ходили в магазин и за деньги нам сделали обшивку. Я потребовала деньги у этого мальчика, а он наорал на меня и отказался. Мой телефон марка Huawei Ascend g510 и моя мама на зарез отказывается платить деньги за восстановление телефона и мне предложили покапаться в интернете и найти какой то код, но я его не нашла и прошу у вас пожалуйста, помогите!

Эл
Эльвира

"...нам сделали обшивку"
что за ОБШИВКА? Кожаная или драпом?

Восстанавливай пароль на Гугл, он к сотовому № телефона должен быть привязан

Юрий Шарга

Новый аккаунт в гугл через комп попробуй сделать

Надежда Серебрякова

Знаю о программе Gaigunlock Pro для сноса графического ключа на Android, не довелось опробовать, брат сказал что помогло удалить графический ключ, программы и данные при этом остались целыми