Олег

Здравствуйте. Очень надеюсь, что поможете. Меня зовут Софья, мне 14 лет, у меня есть парень.

Да, прекрасно знаю, будет это "мала еще и т. д". Но мальчик действительно давно нравится. Я ему похоже тоже. Когда мы только начали встречаться, он предложил другой девочке тоже самое. Я его простила. Потом было очень много измен ( обнимал, ходил за ручку, лежал) с девочкой той же. Я все прощала, ибо люблю. Из-за него я перестала учиться. Училась на одни 5, появились тройки и даже двойки. В школе не узнают. Мама решила подойти к этому вопросу. Написала парню о том, что я плохо учусь из-за него и он испортил все. Нету любви у нас и так далее. Вообщем они посрались. Из-за мамы мы и расстались. Но мы помирились. Хочу заболеть и попасть в больницу (не на долго) . Чтобы он почувствовал что-то тревожое, беспокойсвенное за меня. Помогите.

Наталия

Дурдом какой-то!! !
Ты что, с ума что ли сошла, из-за какого-то парня заболеть и попасть в больницу. А ты уверена, что он туда придет и будешь ему в дальнейшем нужна? А завтра из-за него задумаешь вены резать или с крыши многоэтажки прыгать?
Забудь его полностью и займись лучше учебой, какой позор с пятерок на тройки из-за него скатиться. В 14 лет еще рано о парнях думать, сначала школу нормально закончи, а парней у тебя еще море будет и найдешь парня намного лучше этого.

Светлана

Ну что тебе сказать, дорогая Софья... ) нет мозгов - считай, калека... )
Надеюсь, не всё так безнадежно...))

Люба Королева

чтобы он почувствовал что-то тревожное тебе надо от него залететь. Работает 100%

Ольга Томак

дура ты. у всех это было. это еще не любовь, а так

Виктория К

не выдумывай! учись, а этих парней у тебя еще будет, потом просто с улыбкой вспомнишь, какой бред несла))

Катерина Зинченко

ээээ уж точно из-за него в больницу ложиться.... лучше реально учись, а этот парень сам сообразит что нужно делать, если ты ему нужна, а если нет. то зачем тебе человек, который в тебе не нуждается? пострадаешь, зато с чувством достоинства.... главное учебу не забрось совсем

М*
Макс *********

дура)) ) полная дура)) ) но в 14 лет вы все такие)))

На
Настя

Учись формулировать мыли чётко и КРАТКО. А за слово "вообщем" пора расстреливать.

Мария Кравец

у вас самооценка ниже плинтуса! больше не чего сказать

Сергей А

глупая твоя история, тролль

Василий Нестеров

Это у тебя пройдет! Так бывает!

Оля

Блин, люди, че вы на неё набросились? Я её очень понимаю, у меня такой же вопрос.
Теперь мону рассказать, как я попала в больницу. Я болела два года подряд с небольшими перерывами. Подцепила инфекцию, она не проходила. Спустя два года, я заболела и попала в больницу с эритемой
Знаю, тупо, но все же
А лучше попробуй из теплого в холодное помещение перейти.