Алёна アりヨナ Raydro

Правда, что пока мне нет 18, меня не имеют права исключать из колледжа, сколько бы я не прогуливал?

Ад
Администратор

Еще как имеют. И будут родители с тобой нянчиться.

Андрей Крупенин

Конечно имеют, дочь моей подруги исключили)

Алексей Свиридов

Это родители, тебя бездельника, из дома выгнать не могут и обязаны кормить и одевать пока тебе 18 не исполнится, а остальные вовсе не обязаны о тебе заботиться. Много ребят, которые хорошо учатся и их с удовольствием возьмут на твое место.

Мария Верютина

конечно и не ходи туда

Лерочка

и не исключат первый курс точно хоть вообще забей на него. а все потому что за каждого студента государство платит деньги.

Юлия Бабий

это далеко не так))) могут выгнать в любую минуту, так что лучше учись! во взрослой жизни знания пригодятся!