Виктор Карена

Правда ли, что могут оштрафовать родителей, если их сын прогуливает колледж?

Вобщем, не был неделю в колледже, руководительница говорит, что если я ещё раз прогуляю колледж, она накатает заяву в милицию (да да, так и сказала, в милицию, хотя она уже давно полиция) и моих родителей оштрафуют.. . Мне 18 лет, живу самостоятельной жизнью. Я сам отвечаю за свои поступки, причём тут могут быть мои родители? Она меня так запугивает? Ну бредово звучат все её высказывания))

Жанбу Калбаева

Так как вам более 18 лет - пустой треп.
Но учеба в ваших интересах и пора быть на деле ответственным за свои поступки, а не на словах..

Оле Лукое

Не допустят к сессии, отчислят. И платить никому не надо, все бесплатно.

Наталья Макеева

на практике ничего такого не было, лишь могут только сообщить твоим родителям о прогулах, а раз ты самостоятельный, то волноваться здесь не о чем. это лишь изощренный способ запугивания. есть лишь один совет, если и пропускаешь пары, то делай это не неделями, а лишь пару раз в неделю.

Ал
Алек

Ну а что тут удивительного? Рашковане занимают 1 место в мире, по извращению существующих законов и по выдумыванию не существующих.