He
Helen

Почему люди не понимают друг друга? Они не видят отзеркаливания и продолжения своих мыслей в другом. Как только начинается этот взаимопроцесс развития, они находят общее понимание, т.е. происходит развитие этих со-отношений и сов-падений общих точек соприк-основ-ения?

212
7
0
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты говоришь про дуальность. Дуальность. Я говорила про вертикаль. Это другое.,,😊 наблюдатель

2
0
He
Helen

Основа всегда общая. Ось. Смотри глубоко в словах

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Не факт. ..😊

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что сейчас время упадка и морали и разума.. только похоть и грех.. эгоизм и жадность

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Непонимание происходит из-за не принятия партнёра сообразно своим убеждениям.

21
0
Ведающий.
Ведающий.

У некоторых не хватает опыта души, чтобы осознать о чем ему толкуют.

1
Мария
Мария

Чтобы понять собеседника не обязательно быть опытным в душе,надо быть чутким, внимательным и неравнодушным

1
Ведающий.
Ведающий.

Вы меня не слышите. На этом и разойдемся))

1
Мария
Мария

Ведающий
Непонимание происходит из-за не принятия партнёра сообразно своим убеждениям. С этим согласна, извините,не было этого ответа когда я писала ниже..

1
Ведающий.
Ведающий.

Не нужно извиняться. Вы по своему правы, я по своему. Мы просто идём, каждый своей тропой.

1
Ва
Валерий

потомки серых в этом заинтерисованы,разделяй и властвуй

0
0
Ле
Лета

Не умеют уступать, как и отсутствует терпение дослушать

0
0
Марина
Марина

Соприкоснов мнения

2
0
He
Helen

Нахождение общей основы для понимания

1
Марина
Марина

Ага

1
Другие вопросы
Посоветуйте классный музончик?!)))
как скачать с онокласников на комп песни
у кого инет оптиковолоконный? куда провод проведен, до ПК или только в коридор, где модем ставите?
Есть ли материнки которые поддерживают 16 гигов ддр 3 в одной плашке? следовательно 2 плашки 32 гига а 4 плашки 64 гига
Задачи по теме Арифметические операции в позиционных системах счисления.
Виндоус 7 загружается через раз и то через восстановление системы, после загрузки работает нормально, но повторно загруж
Друзья, помогите найти книгу "Трактат сатаны. История дьвола расказанная им самим" в формате epub
Девушки вас сильно превликает спортивное телосложение мужчины? не надо говорить только про то что ниже я и так знаю:)
помогите написать сочинение по картине В. Е, Попкова "Осенние дожди"
дайте пин код для варфейс. я хочу пухи элиты
не могу с ноута зайти в интернет.
Вопрос о покупке ПК.
как зовут певицу которая поёт песню обманула обманула я тебя...
2013.1.18 19:50:03 OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601) CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2295 MHz with 39
какие функции операционных систем вы знаете?) ) ))