He
Helen

Почему люди не понимают друг друга? Они не видят отзеркаливания и продолжения своих мыслей в другом. Как только начинается этот взаимопроцесс развития, они находят общее понимание, т.е. происходит развитие этих со-отношений и сов-падений общих точек соприк-основ-ения?

Ответы
Елена Данилова

Ты говоришь про дуальность. Дуальность. Я говорила про вертикаль. Это другое.,,😊 наблюдатель

He
Helen

Основа всегда общая. Ось. Смотри глубоко в словах

Елена Данилова

Не факт. ..😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что сейчас время упадка и морали и разума.. только похоть и грех.. эгоизм и жадность

Ведающий.

Непонимание происходит из-за не принятия партнёра сообразно своим убеждениям.

Ведающий.

У некоторых не хватает опыта души, чтобы осознать о чем ему толкуют.

Мария

Чтобы понять собеседника не обязательно быть опытным в душе,надо быть чутким, внимательным и неравнодушным

Ведающий.

Вы меня не слышите. На этом и разойдемся))

Мария

Ведающий
Непонимание происходит из-за не принятия партнёра сообразно своим убеждениям. С этим согласна, извините,не было этого ответа когда я писала ниже..

Ведающий.

Не нужно извиняться. Вы по своему правы, я по своему. Мы просто идём, каждый своей тропой.

Ва
Валерий

потомки серых в этом заинтерисованы,разделяй и властвуй

Ле
Лета

Не умеют уступать, как и отсутствует терпение дослушать

Марина

Соприкоснов мнения

He
Helen

Нахождение общей основы для понимания

Марина

Ага