Юр ..Спб

Вот ещё подметил.... Если раньше,к примеру в метро,женщина спотыкалась и падала,люди останавливались,помогали подняться!Сейчас же ржут и говорят"корова-под ноги смотри,а не в свой телефон!" Молодцы!!!!!?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну да... смотри под ноги.. руки должны быть заняты авоськами с продуктами..

Сергей Сергей Журавов

тем более.. а бездельница отобравшая деньги у семьи. пусть полежит..

Юр ..Спб

не корректно

Сергей Сергей Журавов

как получится..

Юр ..Спб

не обязательно она бездельница

Сергей Сергей Журавов

ну ладно. пусть не падает...

По
Поночка

Еще снимают на телефон и выкладывают на ютубе

Юр ..Спб

ну это очень тяжело заснять

Надежда Борисова

чем же это они молодцы то

Юр ..Спб

высмеивают тупость

Надежда Борисова

тупость женщины-не думаю

Юр ..Спб

😂