Алексей Генералов

Умер актер Михаил Кокшенов.

Ответы
Олеся Я

Печально . Видела его на выборах . Сначала не узнала его и он улыбался и не сказал кто он . Но потом конечно я его узнала . Хороший был актёр !

Вера

Пусть покоится с миром! Весельчак и балагур! Без него картины были бы скучными! Нужен солнце нашего кинематографа!!! Светлой памяти!

Александр Петрович Кудрявцев

не в курсе. Жаль хороший был актер. Правда задействовали его больше в комедийных ролях не давали развернуться. Очень жаль

Светлана

Смотрела репортаж...где к нему на похороны Панин притащился....стыдоба!!!..а Кокшенова оч жалко.....мне он нравился)))))

Валерия Казакова

Жаль. Это целая эпоха. Казалось, будет вечным юморным... Эх, с бабами своими он совсем запутался..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как настроение?

Валерия Казакова

Нормальное! А у вас?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего. А почему опять на вы? Или меня несколько)

Валерия Казакова

Ой, я забыла, что на ты перешли!)

Алексей Генералов

...Мы одни и плеть им, мы одна узда им, что кому по нраву, кто кого в опалу, что кому по праву выпало-попало...

Галина

Каждый день кто либо умирает , можно сказать, царство ему небесное . я его не считала корифеем .

Алекс Венцель

Который за свою жизни так ни одной серьёзной роли и не сыграл...Или не давали, или не смог...

Роман

Он как последний из могикан... его коллеги, друзья соратники давно оставили этот мир

Владимир Ефимов

Все мы умрём, но некоторые останутся на какое-то время во всеобщей памяти...

Mariwa

Да,знаю .Вечная память ему!🙏🏻🙏🏻🙏🏻..Соболезную родным и близким!🕯

Алексей Генералов

Пишут, он в последнее время жил один после инсульта и мало кого узнавал.

Mariwa

Инсульт это страшно.

Веселюк. Tallinn.

Очень,я испытал,но выжил.

Иринка Осенняя

Да. Очень печальное известие. Светлая ему память! Замечательный актёр!

ekaterina balanova

оказывается, ему было 83 года.. в моей памяти он молодой. земля пухом....

Сергей Никифоров

Хороший. Только талантливый человек может здорово играть придурков.

Г7
Галина 777

Царствие Небесное и Вечный покой!!! Хороший был артист!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Черненкова

Царствие небесное 🙏 Прекрасный был актер, весёлый, жизнерадостный

Павел Лелеков

Пусть земля ему будет пухом! Хороший был актёр. А когда помер?

Павел Лелеков

Сколько ему было уже?

Акакий Акакиевич

Ну епт. Теперь даже постебаться с его фильмов не получится

Ра
Радость

Светлая Память🕯️ потихоньку уходят кого почитали......

♛ О*Contra Spem ♛

баааа... жаль ... уходит плеяда лучших советских актёров

Галина Болотова

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОЗИТИВНОМУ ТАЛАНТЛИВОМУ АКТЁРУ........

Та
Татьяна

Что по телевизору не слышала о смерти этого актёра ..

Люблю Тюльпаны

Очень жаль. Уходят прекрасные замечательные актеры

Кобра Светлана

83 ему было? светлая ему память. хороший был актер

Анна Чаплина

Жалко,уходят актёры на чьих фильмах мы выросли

Vi Za Vi

Да? Царство ему Небесное,, а сколько ему было?

Алексей Генералов

Восемьдесят три.

Vi Za Vi

Аа ну это возраст