Таша Т

Как правильно вдохновлять мужчину на подвиги?Может курсы какие то есть по вдохновлению?))))😀🤔

Ответы
Ул
Ульяна

Лягте на диван, ничего не делайте (не готовьте, ни убирайте, ни стирайте). А когда Ваш мужчина спросит какого хрена вы лежите на диване когда дома не убрано и жрать нечего, то скажите ему, что у Вас на это нет вдохновения как и у него нет вдохновения на подвиги.

Таша Т

думаю такая отмазка не прокатит)

Ул
Ульяна

Чем дольше будете лежать, тем дольше будет прокатывать. Если Вы со своим мужем обращаетесь как с маленьким мальчиком, и чуть ли ни с ложечки его кормите, то вдохновения у него не будет никогда

Таша Т

нельзя мужчин баловать-тут я с вами согласна)

Ул
Ульяна

Баловать нужно саму себя, а не ждать когда там у кого-то будет вдохновение

Таша Т

и не поспоришь)

Виктор Шаламов

Поставьте мужчине арию князя Елецкого из оперы "Пиковая дама": "Я вас люблю, люблю безмерно, без вас не мыслю дня прожить. И подвиг силы беспримерной готов сейчас для вас свершить..."

Таша Т

думаю его это заинтригует

Виктор Шаламов

Особенно если слушать исполнение Георга Отса вот это:

Таша Т

👍

Елена Бажан

Есть. Читает (и написал книги) Сатья Дас ! Для начала надо стать Женщиной (а не акулой или старухой из сказки о золотой рыбке). 😂 Сложная наука 😕 Не всем по силам.

Таша Т

ох не всем)

Рост

Есть: школа благородных девиц. Там учат поведению, этике, языкам. Такие потом будут вдохновлять тех, которые захотят быть на уровне своей прекрасной дамы.

Таша Т

думаете сумеют?)

Рост

Не все, конечно. Да и благородными дамами не все могут стать.

Таша Т

а вот в этом ты прав)

Ок
Оксана

Никак...он это либо сам хочет либо нет..Зачем мотивация, если и так есть желание? А если ему нужна мотивация, то это не его женщина...

Ок
Оксана

Да вы и сами с этим сталкивались)) Есть желание- есть куча возможностей, а нет желания- куча отмазок)) Вот это работает по- настоящему на 200%!!)))

Таша Т

Конечно так....и естественно вопрос был с юмором)

Ок
Оксана

😉🌹🌹🌹

Таша Т

🍓

Ок
Оксана

🥂🍾

Анатолий Дубинин

Читайте книги Норбекова. Он объясняет как мужчину стимулировать к подвигам. ,,Опыт дурака, или путь к прозрению", например

Таша Т

вы тоже не менее пртиворечивы)

Анатолий Дубинин

Благодаря Вам

Таша Т

держите какую то оборону)

Анатолий Дубинин

Только с укропами.😊

Таша Т

🙂

Luck De Yong

Ну если про ВДОХНОВЕНИЕ речь, то поддержкой и верой в то даже где у него не получается. Тогда всё со временем нарисуется.

Таша Т

надеемся на это)

Freeman

Тут же как либо дано либо нет.. Бывает ещё уметь лучше.. А так да полно таких которые придумали поверили а не получилось

Таша Т

лучше чтоб дано)

Freeman

Борщ свари если лучше получается.. Заодно мыслей не будет ненужных

Таша Т

это не ваше дело.....хочу сварю-не хочу не сварю)

Freeman

Заметно

Таша Т

😊

Алекс Венцель

Элементарно: Чаще интересуйтесь его делами и хвалите его даже за ерунду. Это даст ему силы чтобы поверить в себя..

Таша Т

в принципе не сложно)надо внедрять)

Вера Гудкова

Есть книга Грей "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры.Там показано,как по разному мы относимся ко многим вопросам.

Таша Т

а в двух словах?

Вера Гудкова

Надо мужчину хвалить,восхищаться им.

Таша Т

да...но не перехвалить)

Милош Йованович

Нужен А.Матросов? В сказку опять захотелось.....У нас тут появилась новая сказочница.,по просьбе простых людей.

Милош Йованович

👍пока думаю 1 июля.

Таша Т

настраивайтесь....чтоб все получилось)

Милош Йованович

Спасибо...Но думаю там уже все просчитано.

Таша Т

тогда надеюсь ваш гороскоп на 1 июля будет удачным)

Ри
Рис

Женщины в таких случаях говорят - ты прожил 40 лет и не научился разбираться в женщинах? ха-ха-ха, ну ты и лопух.

Таша Т

а может они и правы?

Ри
Рис

правы. тоже можно и про женщин сказать

Таша Т

ну....не дано нам порой с первого раза встретить достойного)

Ри
Рис

так почему вы не научились вдохновлять мужчин на подвиги?

Таша Т

да в принципе мне то не отказывают.....что попрошу-помогут....но вот у других женщин это не очень получается

Ри
Рис

а почему вы её не научите?

Таша Т

Не знаю..это как себя изначально поставишь...так и к тебе будут)

Де
Дерсу

За малый подвиг - на полу. За средний подвиг - на постели. А за самый большой - где сгребет и с извращениями...))

Де
Дерсу

Ну тогда придется нетраханной неделями и месяцами ходить. Покак это он при пожаре или утопающего не спасет...

Таша Т

это не смертельно.....в жизни много чего другого интересного

Де
Дерсу

Не может ничего интересней быть, нежели мужчину на подвиги вдохновлять.

Таша Т

😂

Де
Дерсу

😊

Владимир Коваленко

Если чаша лопнувшая, уже никогда звенеть не будет. Курсы-пустая трата времени и загубленные надежды Таша.

Владимир Коваленко

Отчасти авансом, отчасти вижу присутствие ума в вопросе и ответах. Надеюсь, не ошибаюсь!

Таша Т

и я надеюсь тоже)😉

Владимир Коваленко

Главное, не обмануться в надеждах.

Таша Т

🤝

Игорь Ивочкин

Как правильно вдохновлять мужчину на подвиги?Может курсы какие то есть по вдохновлению?))))
ваш призыв?

Таша Т

мужчины будьте мужчинами!

Игорь Ивочкин

одним словом женщины

Таша Т

да-это слово ёмкое)

Stormbringer

Какие ещё курсы ? Наденьте черное , ажурное бельё , вот самый действенный способ вдохновить мужчину ))

Stormbringer

Достаточно просто улыбки 🙂

Таша Т

☺️

Stormbringer

А поцалуй ? 😞

Таша Т

💋воть)

Stormbringer

Ух...... 😊

По
Полина

Скажите ему, что у него золотые ручки, которые могут все! Приложите к словам поцелуй. И курсы не нужны

Таша Т

отличная тактика)

По
Полина

Проверенный рецепт

Таша Т

👍

Oleg Slobodyan

Поддерживать его цели и мечты. Пусть глупые или детские. С женской точки зрения... Это если коротко.

Таша Т

как только так сразу)

Игорь Ивочкин

вода точет камень, а стекло если на него давить аккуратно и терпеливо, меняет форму неразрушаясь!

Таша Т

вот про стекло не знала)

Игорь Ивочкин

процес очень медленный, но если подогреть, то времени уйдет значительно меньше

Таша Т

ну вот я так и подумала-что надо нагреть слегка

Игорь Ивочкин

Вы молодец, вольно или невольно знаете принцип "Как подтолкнуть человека в нужную сторону" Так и подталкивайте мужчину на подвиг

Таша Т

😂увы,вы ошибаетесь

Игорь Ивочкин

Или вы просто не уверены в своих силах.

Таша Т

причем тут мои силы.....я просто не в отношениях-так что ваша призыв меня не касается на данный момент

Забавка

В основном они ленивые...как не пробуй...главное чтоб у него желание было у самого вдохновляться...)

Таша Т

да уж...это важно.....

Евгений Волков

О это целая наука. Вам лучше у Торсунова послушать лекции. Там есть об этом. И довольно практично.

Таша Т

нет времени слушать)😂

Евгений Волков

Ну тогда если вкратце. Первое что нужно делать это вкусно готовить. Ведь это женская магия. туда и вкладывать можно что то. Ну типа чтоб здоровье было или денег побольше. Потом уборка. Это тоже магия. Этим вы как бы распространяете свою силу на жилище. Потом нужно по утрам садится и желать счастье своему мужу. Ну тож поможет. А уж потом уже всячески поддерживать в его начинаниях. Нахваливать. Ну и секса давать вдовль это тоже дает энергию и возможности.

Таша Т

в принципе не так уж все и сложно.....думаю сработает)😉

Евгений Волков

ок, успехов!

Таша Т

🤝😉

Анисим Шпонкин-Валуа

Некоторым и бутылки достаточно,а многие с бутылки к созиданию не готовы...надо добавить.

Таша Т

ну тогда точно ваять не начнут)

Анисим Шпонкин-Валуа

Начнут! Ибо это стимул.

Таша Т

тогда уж лучше не надо)

Анатолий Иванов

Лучше всего это получалось у ротного старшины! С этими персонами,вряд ли кто сравнится!

Таша Т

надо взять пару уроков)

Анатолий Иванов

Поучить не могу! Ротным старшиной не был.Каковы ныне старшины,не знаю.Но у нас был-ого-го!

Таша Т

верю)

Андрей Нюнько

Никаких курсов нет. Просто сила женщины в ее слабости и умении сохранять домашний очаг.

Таша Т

просто сказать,но не всегда просто исполнить)

Андрей Нюнько

Все верно. Все в жизни зависит от нас самих, хотим мы изменять самих себя или нет.

Таша Т

да)

Владимир

о каком подвиге идёт речь? а вы потом будете к ниму ездить с передачками на свиданку? 😆

Таша Т

я о хорошем

Владимир

а что плохого в том, если он кого-нибудь пришьёт ради вас 😁 будь те осторожней в своих желаниях😉

Таша Т

Не передергивайте....

Владимир

он чувствует что при "удобном" случае, вы его кинете. Вот и не напрягается с подвигами. Он же не враг сам себе.

Таша Т

Не судите по себе))

Владимир

да ни ни...

Таша Т

🙂