Таша Т
Таша Т

Как правильно вдохновлять мужчину на подвиги?Может курсы какие то есть по вдохновлению?))))😀🤔

1884
203
4
Ответы
Ул
Ульяна

Лягте на диван, ничего не делайте (не готовьте, ни убирайте, ни стирайте). А когда Ваш мужчина спросит какого хрена вы лежите на диване когда дома не убрано и жрать нечего, то скажите ему, что у Вас на это нет вдохновения как и у него нет вдохновения на подвиги.

5
1
Таша Т
Таша Т

думаю такая отмазка не прокатит)

1
Ул
Ульяна

Чем дольше будете лежать, тем дольше будет прокатывать. Если Вы со своим мужем обращаетесь как с маленьким мальчиком, и чуть ли ни с ложечки его кормите, то вдохновения у него не будет никогда

1
Таша Т
Таша Т

нельзя мужчин баловать-тут я с вами согласна)

1
Ул
Ульяна

Баловать нужно саму себя, а не ждать когда там у кого-то будет вдохновение

1
Таша Т
Таша Т

и не поспоришь)

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Поставьте мужчине арию князя Елецкого из оперы "Пиковая дама": "Я вас люблю, люблю безмерно, без вас не мыслю дня прожить. И подвиг силы беспримерной готов сейчас для вас свершить..."

3
0
Таша Т
Таша Т

думаю его это заинтригует

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Особенно если слушать исполнение Георга Отса вот это:

1
Таша Т
Таша Т

👍

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Есть. Читает (и написал книги) Сатья Дас ! Для начала надо стать Женщиной (а не акулой или старухой из сказки о золотой рыбке). 😂 Сложная наука 😕 Не всем по силам.

1
0
Таша Т
Таша Т

ох не всем)

1
Рост
Рост

Есть: школа благородных девиц. Там учат поведению, этике, языкам. Такие потом будут вдохновлять тех, которые захотят быть на уровне своей прекрасной дамы.

3
0
Таша Т
Таша Т

думаете сумеют?)

1
Рост
Рост

Не все, конечно. Да и благородными дамами не все могут стать.

1
Таша Т
Таша Т

а вот в этом ты прав)

1
Ок
Оксана

Никак...он это либо сам хочет либо нет..Зачем мотивация, если и так есть желание? А если ему нужна мотивация, то это не его женщина...

8
0
Ок
Оксана

Да вы и сами с этим сталкивались)) Есть желание- есть куча возможностей, а нет желания- куча отмазок)) Вот это работает по- настоящему на 200%!!)))

1
Таша Т
Таша Т

Конечно так....и естественно вопрос был с юмором)

1
Ок
Оксана

😉🌹🌹🌹

1
Таша Т
Таша Т

🍓

1
Ок
Оксана

🥂🍾

1
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

Читайте книги Норбекова. Он объясняет как мужчину стимулировать к подвигам. ,,Опыт дурака, или путь к прозрению", например

13
0
Таша Т
Таша Т

вы тоже не менее пртиворечивы)

1
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

Благодаря Вам

1
Таша Т
Таша Т

держите какую то оборону)

1
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

Только с укропами.😊

1
Таша Т
Таша Т

🙂

1
LD
Luck De Yong

Ну если про ВДОХНОВЕНИЕ речь, то поддержкой и верой в то даже где у него не получается. Тогда всё со временем нарисуется.

1
0
Таша Т
Таша Т

надеемся на это)

1
Freeman
Freeman

Тут же как либо дано либо нет.. Бывает ещё уметь лучше.. А так да полно таких которые придумали поверили а не получилось

5
0
Таша Т
Таша Т

лучше чтоб дано)

1
Freeman
Freeman

Борщ свари если лучше получается.. Заодно мыслей не будет ненужных

1
Таша Т
Таша Т

это не ваше дело.....хочу сварю-не хочу не сварю)

1
Freeman
Freeman

Заметно

1
Таша Т
Таша Т

😊

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Элементарно: Чаще интересуйтесь его делами и хвалите его даже за ерунду. Это даст ему силы чтобы поверить в себя..

1
0
Таша Т
Таша Т

в принципе не сложно)надо внедрять)

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Есть книга Грей "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры.Там показано,как по разному мы относимся ко многим вопросам.

3
0
Таша Т
Таша Т

а в двух словах?

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Надо мужчину хвалить,восхищаться им.

1
Таша Т
Таша Т

да...но не перехвалить)

1
МЙ
Милош Йованович

Нужен А.Матросов? В сказку опять захотелось.....У нас тут появилась новая сказочница.,по просьбе простых людей.

8
0
МЙ
Милош Йованович

👍пока думаю 1 июля.

1
Таша Т
Таша Т

настраивайтесь....чтоб все получилось)

1
МЙ
Милош Йованович

Спасибо...Но думаю там уже все просчитано.

1
Таша Т
Таша Т

тогда надеюсь ваш гороскоп на 1 июля будет удачным)

1
Ри
Рис

Женщины в таких случаях говорят - ты прожил 40 лет и не научился разбираться в женщинах? ха-ха-ха, ну ты и лопух.

7
0
Таша Т
Таша Т

а может они и правы?

1
Ри
Рис

правы. тоже можно и про женщин сказать

1
Таша Т
Таша Т

ну....не дано нам порой с первого раза встретить достойного)

1
Ри
Рис

так почему вы не научились вдохновлять мужчин на подвиги?

1
Таша Т
Таша Т

да в принципе мне то не отказывают.....что попрошу-помогут....но вот у других женщин это не очень получается

1
Ри
Рис

а почему вы её не научите?

1
Таша Т
Таша Т

Не знаю..это как себя изначально поставишь...так и к тебе будут)

1
Де
Дерсу

За малый подвиг - на полу. За средний подвиг - на постели. А за самый большой - где сгребет и с извращениями...))

20
0
Де
Дерсу

Ну тогда придется нетраханной неделями и месяцами ходить. Покак это он при пожаре или утопающего не спасет...

1
Таша Т
Таша Т

это не смертельно.....в жизни много чего другого интересного

1
Де
Дерсу

Не может ничего интересней быть, нежели мужчину на подвиги вдохновлять.

1
Таша Т
Таша Т

😂

1
Де
Дерсу

😊

1
ВК
Владимир Коваленко

Если чаша лопнувшая, уже никогда звенеть не будет. Курсы-пустая трата времени и загубленные надежды Таша.

10
0
ВК
Владимир Коваленко

Отчасти авансом, отчасти вижу присутствие ума в вопросе и ответах. Надеюсь, не ошибаюсь!

1
Таша Т
Таша Т

и я надеюсь тоже)😉

1
ВК
Владимир Коваленко

Главное, не обмануться в надеждах.

1
Таша Т
Таша Т

🤝

1
ИИ
Игорь Ивочкин

Как правильно вдохновлять мужчину на подвиги?Может курсы какие то есть по вдохновлению?))))
ваш призыв?

3
0
Таша Т
Таша Т

мужчины будьте мужчинами!

1
ИИ
Игорь Ивочкин

одним словом женщины

1
Таша Т
Таша Т

да-это слово ёмкое)

1
Stormbringer
Stormbringer

Какие ещё курсы ? Наденьте черное , ажурное бельё , вот самый действенный способ вдохновить мужчину ))

10
0
Stormbringer
Stormbringer

Достаточно просто улыбки 🙂

1
Таша Т
Таша Т

☺️

1
Stormbringer
Stormbringer

А поцалуй ? 😞

1
Таша Т
Таша Т

💋воть)

1
Stormbringer
Stormbringer

Ух...... 😊

1
По
Полина

Скажите ему, что у него золотые ручки, которые могут все! Приложите к словам поцелуй. И курсы не нужны

3
1
Таша Т
Таша Т

отличная тактика)

1
По
Полина

Проверенный рецепт

1
Таша Т
Таша Т

👍

1
OS
Oleg Slobodyan

Поддерживать его цели и мечты. Пусть глупые или детские. С женской точки зрения... Это если коротко.

1
0
Таша Т
Таша Т

как только так сразу)

1
ИИ
Игорь Ивочкин

вода точет камень, а стекло если на него давить аккуратно и терпеливо, меняет форму неразрушаясь!

7
0
Таша Т
Таша Т

вот про стекло не знала)

1
ИИ
Игорь Ивочкин

процес очень медленный, но если подогреть, то времени уйдет значительно меньше

1
Таша Т
Таша Т

ну вот я так и подумала-что надо нагреть слегка

1
ИИ
Игорь Ивочкин

Вы молодец, вольно или невольно знаете принцип "Как подтолкнуть человека в нужную сторону" Так и подталкивайте мужчину на подвиг

1
Таша Т
Таша Т

😂увы,вы ошибаетесь

1
ИИ
Игорь Ивочкин

Или вы просто не уверены в своих силах.

1
Таша Т
Таша Т

причем тут мои силы.....я просто не в отношениях-так что ваша призыв меня не касается на данный момент

1
Забавка
Забавка

В основном они ленивые...как не пробуй...главное чтоб у него желание было у самого вдохновляться...)

1
0
Таша Т
Таша Т

да уж...это важно.....

1
Евгений Волков
Евгений Волков

О это целая наука. Вам лучше у Торсунова послушать лекции. Там есть об этом. И довольно практично.

6
0
Таша Т
Таша Т

нет времени слушать)😂

1
Евгений Волков
Евгений Волков

Ну тогда если вкратце. Первое что нужно делать это вкусно готовить. Ведь это женская магия. туда и вкладывать можно что то. Ну типа чтоб здоровье было или денег побольше. Потом уборка. Это тоже магия. Этим вы как бы распространяете свою силу на жилище. Потом нужно по утрам садится и желать счастье своему мужу. Ну тож поможет. А уж потом уже всячески поддерживать в его начинаниях. Нахваливать. Ну и секса давать вдовль это тоже дает энергию и возможности.

1
Таша Т
Таша Т

в принципе не так уж все и сложно.....думаю сработает)😉

1
Евгений Волков
Евгений Волков

ок, успехов!

1
Таша Т
Таша Т

🤝😉

1
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Некоторым и бутылки достаточно,а многие с бутылки к созиданию не готовы...надо добавить.

3
0
Таша Т
Таша Т

ну тогда точно ваять не начнут)

1
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Начнут! Ибо это стимул.

1
Таша Т
Таша Т

тогда уж лучше не надо)

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Лучше всего это получалось у ротного старшины! С этими персонами,вряд ли кто сравнится!

4
0
Таша Т
Таша Т

надо взять пару уроков)

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Поучить не могу! Ротным старшиной не был.Каковы ныне старшины,не знаю.Но у нас был-ого-го!

1
Таша Т
Таша Т

верю)

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Никаких курсов нет. Просто сила женщины в ее слабости и умении сохранять домашний очаг.

3
0
Таша Т
Таша Т

просто сказать,но не всегда просто исполнить)

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Все верно. Все в жизни зависит от нас самих, хотим мы изменять самих себя или нет.

1
Таша Т
Таша Т

да)

1
Владимир
Владимир

о каком подвиге идёт речь? а вы потом будете к ниму ездить с передачками на свиданку? 😆

7
0
Таша Т
Таша Т

я о хорошем

1
Владимир
Владимир

а что плохого в том, если он кого-нибудь пришьёт ради вас 😁 будь те осторожней в своих желаниях😉

1
Таша Т
Таша Т

Не передергивайте....

1
Владимир
Владимир

он чувствует что при "удобном" случае, вы его кинете. Вот и не напрягается с подвигами. Он же не враг сам себе.

1
Таша Т
Таша Т

Не судите по себе))

1
Владимир
Владимир

да ни ни...

1
Таша Т
Таша Т

🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте, пожалуйста, аудиокниги на английском языке. Нужно: хорошее британское произношение, диктор - женщина.
Хочу сделать маску для отбеливания кожи лица в домашних условиях. Какую посоветуете. Действенную и эффективную.
Откуда пошло слово "Фара"? Ну, та, которая светит в машинах, мотоциклах?
Посоветуйте безлимитный мобильный интернет.
В какой игре самый крутой саундтрек? ваше мнение. _________________ лично для меня остается DUNE 2 BFA ещё с сеги.
Подскажите пожалуйста что такое синдром ранней реполяризации
Создать текст программы в любом компиляторе.
Может ли держаться высокая температура от прививки АДСМ у взрослого человека 3 недели?
как вам такой цвет волос? как добиться такого с помощью хны и басмы
я забыл пароль от роутера что делать и как пароль поменять
Подскажите, какие игры могут пойти на НЕТБУК Lenovo IdeaPad S 110?
Раздаю читы на игры: кс 1.6, Point Blank, Warface, Battlefield 3, Dota 2 и др.. 6, Point Blank, Warface, Battlefield 3,
сколько можно сбросить если есть каждый день 200 г хлеба и пить только воду или зелёный чай?
Как начертить таблицу в Word определенного размера. Например таблицу 4 сантиметра на 5 сантиметров.
начали ломаться ногти, посоветуйте, что можно сделать.