🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему БИОРАЗЛАГАЕМЫЕ мешки для мусора, такие вонючие? (ПОЧЕМУ ОТ МЕШКОВ ДЛЯ МУСОРА ИДЕТ РЕЗКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАПАХ?)

Ответы
Дарья

Потому что биоразлагаемые пакеты это другие совсем)) пластик- условно разлагаемое в во. Они крошатся в результате реакции, но распадаются все равно на пластик

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И теперь почему я должна дышать такой вонью??

Дарья

Не дышите) ну или идите в гринпис и работайте над этим вопросом

Дарья

Удачи

Милош Йованович

это где же так??...мы вот сегодня выбрасываем маски-тем самым распостраняем заразу...Лишь бы продать,

Came Out To Smoke

Биоразлагаемые -это которые разлагаются в природе, а не которые сделаны из природного материала 😉

Владимир Игнашов

это дешевые...которые поприличней....ароматизированные....

Коля

Очевидно бактерии уже начали его разлагать 🙂

Tr
Traveler

Они находятся в полуразложенном состоянии..))

Tr
Traveler

Не пользуйтесь.

Раиса Бобкова

Пропитаны специальным веществом)))

Ан
Андрей

А ты их не нюхай, они не для этого.

Ruslan

....потому что уже разлагаются!🤣

Сергей Кузьмин

так они же не из ванили сделаны.

Улугбек

Чтобы разлагались сразу же...

Валерий Иванчик

они уже разлагаются

Сергей Сергей Журавов

уже разлагаются..

Просто Александр

Не видел такие.