Аnna

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе! И так, блин, стало его жалко! С кем он живёт?)...

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Ну если Вы прожили с ним два дня - жалко Вас, если долгую жизнь - жалко обоих.

Галина.ярославль

*прошу простить, правду брякнул не подумав, от неожиданности, был неправ))

Василий Сычёв

Надо было ему сказать после того что он Вам наговорил ..." Так тебе и надо ."

Блум Гарднер

я бы все всегда делала для любимого человека но у меня его нет и не будет

Аnna

Ого как, почему все так печально

Виталий Рогов

Не его, родного, слушайте, чужие мужья пусть говорят ему о вас.......правду.

Яр
Ярослав

Так пожалей его, разведись. Может быть он ещё сумеет побыть счастливым)))

Svetlana

🤣👍Вчера проходила тест на тиранство в семье, думала он, оказалась я 😱

Владимир Клиновский

страх потерял или думает у Вас второй рогатки нет и не чем обороняться?

Вячеслав Серкин

Интересно. Сказал бы я жене, что об ней думаю. Лев по знаку зодиака она.))

Пр
Пррпрполролпрорп

рано или поздно, муж узнает, с кем живет - как правило, с предательницей

Аnna

С чего бы это

Пр
Пррпрполролпрорп

с того, что мало среди женщин надежных

Аnna

Ого как

Пр
Пррпрполролпрорп

А сколько вас предавших подруг! )))

Аnna

Откуда эта злость

Пр
Пррпрполролпрорп

Эт - не злость! ))) Это - правда! )))

Аnna

Оке

Владимир Ефимов

Сказано: "Если дурак стал понимать, что он дурак, то он уже не дурак!"

Алексей Закурдаев

Согласилась?, что портила мужу жизнь?! Чудеса...., то ли ещё будет!?

Юр
Юрий

Идеальная пара. Ему жалко себя, вам жалко его. Идеальная пара

Александр Кузнецов

жаль, что это сарказм. (часто люди не видят себя со стороны)

Юлия . Казахстан

Бедняга . И пристрелить то его не кому !! Что бы не мучился .

Виталий

А может вам стало интересно, узнать что-то новое о себе? ))

Kazbek Tuaev

А он, что, только вчера всё это узнал? Интересно от кого?..

Бони-Марони

А у меня наоборот,один восторг!Только он уже и не живет!

Похахонтас

Ну, поговорите уже по душам с тем, с кем живет ваш муж😉

Азат Шарашеев

кто бы твоё ухо пожалел, столько лет слушать не правду

Лев Полыковский

Докажите ему, что он не прав поступками, если любите.

Сергей Ларичев

Бедный Ваш муж!!! Я бы на его месте точно бы развелся!

Борис

За такие ножки можно всё простить на его месте. )))

Ми
Миla

Прослезилась? Или прибухнули? С ним же мировую?))))

Ван Сан

Вы это, главное, при нём на метле не летайте. 😉🤭

Аnna

Хорошо)))

Ван Сан

Нее... От этого у меня проблемы.

Аnna

Чё это

Ван Сан

Фредзона.

Аnna

Оке)