Селия Вымри
Селия Вымри

В четырех регионах отказались от парада победы. Что это? То же, что и в 1991 году? Помните, что Грузия, Молдавия и Прибалтика отказались от референдума.

90
4
0
Ответы
Таяна
Таяна

Это забота о здоровье населения. В ЛА, после стачек, начался рост заболеваемости короной и они снова уйдут на карантин. Хотите так же? Идите на парад. Для страны мы - люди - основной ресурс. Нет людей - нет страны.

3
0
Селия Вымри
Селия Вымри

А кто говорит о зрителях? Армию прогнать, да и все

1
Таяна
Таяна

И, через неделю, без нее остаться? Гениальная тупость.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Почему? Они в казармах сидят все. Здоровые. И боевые задачи на учениях выполняют. И ничего. Танки оборудованы биологической защитой. Им ничего не угрожает. Это просто сепаратистские решения. Чистая политика

1
Марина Мокина
Марина Мокина

А смысл его сейчас проводить?

8
0
Марина Мокина
Марина Мокина

А без порода это не понятно?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Нет. Например, Лавров сказал, что если НАТО подойдёт к нашим границам, мы отодвинем пограничников, чтобы их не злить

1
Марина Мокина
Марина Мокина

?????

1
Селия Вымри
Селия Вымри

!!!

1
Марина Мокина
Марина Мокина

Хм

1
...Продукт Системы...

Короновирус наверное

26
0
...Продукт Системы...

Что именно не ясно? Это обоснованый факт или просто ваше мнение что РФ управляется из США?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты щас серьезно?

1
...Продукт Системы...

Абсолютно. Не надо вид делать. Факты есть или нет? Вполне конкретный вопрос

1
Селия Вымри
Селия Вымри

2+2 четыре. Факты есть или нет?

1
...Продукт Системы...

Не надо сравнивать вещи которые можно логически объяснить... это математика, ей, в какой то степени, не надо доказательств, нужно ее понять и всё.... А то что гос аппарат США руководит гос аппаратом РФ, нужны пруфы, на чём то должно базироватся такое мнение, на каких то наблюдениях, изнучениях и тд..., я могу сказать что Гагарин в космос не летал, поверишь? Просто на слово...

1
Марина
Марина

Вот молодцы

6
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Молодцы? А тебе ногу или руку отрежут, как моей стране, тоже молодцы будут?

1
Марина
Марина

Какая связь?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Прямая

1
Марина
Марина

Кривая

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Врёшь!!!

1
Марина
Марина

Отвали

1
Другие вопросы
Бывает ли любовь в 11 лет?
транскрипция слов: земли покатился ворчал и казалось
есть вопрос: КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОМУ, КТО ТЕБЯ НЕ ЗАМЕЧАЕТ?
Мне 13 лет, влюбился в одноклассницу,
По словам девушки у нее год не было секса! На днях мы им занялись через сутки они у нее мол начались! МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?
бывает любовь с первого взгляда?
что делать если я люблю женатого?
кинте на них карты. Маша и Виталий. Мария 01.02.86 и Виталий 20.06.80 будут вместе, брак, дети? И если да, то как долго?
Как попасть в прошлое чтобы изменить будущее, можно ли в своей жизни устроить "эффект бабочки"?
может ли человек работать в милиции, прокуратуре, юристом или адвокатом если дядя был судим?
Я безумно люблю одну девушку
Милые, читающие девушки, неравнодушные к тяжелой музыке, не брезгающие татуировками. ГДЕ ВЫ?!
Игры которые пойдут на видео карте Intel GeForce x8 64 mb
похоть мешает зарождающейся любви?
скажи после 25 девушке тяжело ли найти себе парня ??