Селия Вымри

В четырех регионах отказались от парада победы. Что это? То же, что и в 1991 году? Помните, что Грузия, Молдавия и Прибалтика отказались от референдума.

Ответы
Таяна

Это забота о здоровье населения. В ЛА, после стачек, начался рост заболеваемости короной и они снова уйдут на карантин. Хотите так же? Идите на парад. Для страны мы - люди - основной ресурс. Нет людей - нет страны.

Селия Вымри

А кто говорит о зрителях? Армию прогнать, да и все

Таяна

И, через неделю, без нее остаться? Гениальная тупость.

Селия Вымри

Почему? Они в казармах сидят все. Здоровые. И боевые задачи на учениях выполняют. И ничего. Танки оборудованы биологической защитой. Им ничего не угрожает. Это просто сепаратистские решения. Чистая политика

Марина Мокина

А смысл его сейчас проводить?

Марина Мокина

А без порода это не понятно?

Селия Вымри

Нет. Например, Лавров сказал, что если НАТО подойдёт к нашим границам, мы отодвинем пограничников, чтобы их не злить

Марина Мокина

?????

Селия Вымри

!!!

Марина Мокина

Хм

...Продукт Системы...

Короновирус наверное

...Продукт Системы...

Что именно не ясно? Это обоснованый факт или просто ваше мнение что РФ управляется из США?

Селия Вымри

Ты щас серьезно?

...Продукт Системы...

Абсолютно. Не надо вид делать. Факты есть или нет? Вполне конкретный вопрос

Селия Вымри

2+2 четыре. Факты есть или нет?

...Продукт Системы...

Не надо сравнивать вещи которые можно логически объяснить... это математика, ей, в какой то степени, не надо доказательств, нужно ее понять и всё.... А то что гос аппарат США руководит гос аппаратом РФ, нужны пруфы, на чём то должно базироватся такое мнение, на каких то наблюдениях, изнучениях и тд..., я могу сказать что Гагарин в космос не летал, поверишь? Просто на слово...

Марина

Вот молодцы

Селия Вымри

Молодцы? А тебе ногу или руку отрежут, как моей стране, тоже молодцы будут?

Марина

Какая связь?

Селия Вымри

Прямая

Марина

Кривая

Селия Вымри

Врёшь!!!

Марина

Отвали