Ма
Марс

северный полюс раньше был в другом месте и под его льдом находится атлантида?

Ответы
Никита Анохин

Атлантида - это остров Санторини в Эгейском море. который претерпел извержение в 16 веке до н.э. В результате погибла Минойская цивилизация и на месте одного острова-вулкана образовалась группа островов..

Марина

Атлантида была в атлантическом океане. На месте бывшего Северного полюса была Гиперборея

Ма
Марс

гиперборейцы были великаны?

Марина

Я знаю, что они были намного выше современных людей

Vi Za Vi

Нет .Атлантида находилась в Тихом океане. Об этом писал Платон

Ма
Марс

и куда исчезла ?

Vi Za Vi

Было землятрясение великое и остров опустился на дно океана. Потом в этом районе ,когда плавали корабли,отмечалось много глины,обломков и земли

Таксист Вася

Эту ересть нужно было писать во времена испанской инквизиции.

Яр
Ярослав

Да. Это все прекрасно и отчётливо видно из летающей тарелки)))

Валентина Мезрина

Полюсы смещаются периодически, так что все возможно.

Светлана Филюкова

пишут--- да, земля немного сошла со своей оси...🎆👋

Николай Шляхов

Да кому то надо? Пусть этим занимаются ученые

Валерий Герасимов

Нет.. Там находится незакрытый пуп Земли!!!

Милота))

Сейчас кто как придумает

Марианна Бородина

Предполагают.

Майя Петрова

Откуда инфа?

Поручик Ржевский

с чего бы