He
Helen

Кто такие глубокие люди? Взаимодействуя с окружением-людьми, их наследием(опытом- ошибками), мы учимся познавать и осознавать себя и свой мир? Эти люди ныряют и ищут в себе свою же глубину, используя свой и чужой опыт. Это глубины своей же души? Глубина-это и огромная величина-глыба-глоб-альность?

127
3
0
Ответы
Просто Александр
Просто Александр

Вы согласны с тем, что глубокие люди гораздо чаще бывают несчастны, чем легкомысленные?

1
0
He
Helen

А может это их с-частье? Ведь у каждого оно своё. Это выбирать.

1
Александр
Александр

Глыбу лучше к ногам, что погружение было полным.

7
0
He
Helen

И на шею тож. не помешает

1
Александр
Александр

Это уже му-му мизация!

1
He
Helen

А зачем Герасим утопил му-му?

1
Александр
Александр

Блохи загрызли.

1
He
Helen

И на дно её вместе с блохами. А каждой блохе, по камушку, чтоб не выпрыгнули.

1
Александр
Александр

Крестики для плитки видела?Это им на могилки кресты.

1
He
Helen

Оо. То то плитками всюду обложили..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Анальность

4
0
He
Helen

Вроде взрослая женщина. Ай яй яй

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Что такое??? 😊😊😊 я лишь написала слово с таким же окончанием, ,какое написала и ты. А что ты там себе придумала, и как это слово увидела в не красивом свете, так это у тебя надо спросить, у кого ты набрала такого осужающего восприятия обычного литературного слова

1
He
Helen

Веди себя прилично, даже в споре, а вообще я не люблю спорить, спорят только глупые дети

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Во ещё штамп "глупые дети". 😂😁 сплошные штампы,

1
Другие вопросы
При каких значениях параметра a уравнение sqrt(x^2+4)=(10a+6)/(7a-12) имеет действительные решения?
К какой конфессии принадлежит господин Гундяев. Сразу говорю что ответ к РПЦ не правильный. Так к какой он принадлежит?
Как ФОРМАЛЬНО назвать статью про выбор Тойоты между гибридами и элетрическими машинами??
определители сторону треугольника если две его другие стороны составляют 30° и равны 4 см и 12 см помогите
Знакома с парнем 4-ый год, общались редко, но метко так сказать... (вопрос внутри) , предлагает секс..
Нужна помощь Помогите перевести текст!
Люблю админов на проекте *ответы* как признаться им в этом ?
Помогите найти оригинал статьи Кирхгоффа! 1 и 2 закон!!!
зачет по математике в инсте. хелп :C Вычислите: 8cos(в квадрате) 300*+4sin(в квадрате) 210*-tg405*
если в жизни так много интересного, то почему так мало интересующихся?
А вам так же не хочется идти сегодня на работу, как и мне?
как начать первый разговор с девушкой по телефону, с которой очень мало общался в контакте?
Почему в теплый зимний день лыжа оставляет на свежевыпавшем снегу тонкую ледяную корку «лыжню»?
Если бы всё сложилось по другому, то я бы с вами не остался. Мужчины, объясните эту фразу.
Хочу спать за деньги)) ) возьмете на работу?))