Снегурочка

🖼 У каждого есть в жизни просто друг, который в миг любой придет на помощь, придет к тебе зимой, не побоявшись вьюг и день рождения столетний твой, конечно, вспомнит. У каждого из нас есть просто друг и в настоящие друзья ему годимся. Пусть радость застилает холод вьюг. И вместе мы к хорошему стремимся!!!!

Ответы
Улугбек

🤷‍♀️

Снегурочка

С добрым утром, Борель!!! Чудесного дня!!! Продолжить хочется строчками: Попытка понять Его замысел безрассудна. Так может, пора успокоиться и поверить? Когда мы тонули — Он посылал нам судно. Когда мы устанем плавать — Он даст нам берег. _________ Кот Басё

Улугбек

"Его нам не понять... В Него лишь надо ВЕРИТЬ... " В принципе, так мы и живём... Верим и надеемся в... "СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ"!!! В этом и состоит весь смысл ОПТИМИЗМА!!! А нам внушают: "Бог!"... А нам говорят: "Создатель!"... А нас убеждают: "Вселенский Разум!"...