Роман Громов

Если человек погиб (ДТП) в 1600 километрах от места жительства

Если человек погиб (ДТП) в 1600 километрах от места жительства, есть ли какая то помощь от гос-ва по перевозке умершего домой?

Linar

Я думаю, что погибший быстрее разложится, чем вы дождетесь помощи от нашего гос-ва.

Алексей

Нет, только от страховой компании, если у погибшего была страховка на этот случай.

Владимир

есть такая штука, как кремация, останки после кремации ссыпаешь в баночку и перевозишь куда тебе будет угодно