Сила Ветра
Сила Ветра

🖼 А вы на какой интересный случай инструкцию имеете?

115
3
1
Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

7
0
Сила Ветра
Сила Ветра

😂😂😂 Смешно конечно. Но вот у нас в филиале поликлиники ковидный больной опплевал персонал и помещение. Персонал на карантине, а для дезинфекции помещения СЭС вызывали...😒

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😳😳😳Террорист

1
Сила Ветра
Сила Ветра

🤦‍♀️ придурок

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Надеюсь ему сделали что полагается...

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😒 тоже надеюсь

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Голову засунули в его же...жо

1
La Testa
La Testa

Никакой

1
0
Ан
Анна

😂😂😂

1
0
Другие вопросы
помогите решить матику пожалуйста
СПбУ МВД РФ, На какую специальность лучше поступать?
Если в школе директор принял на работу - тётю - завхозом, вторую тётю - вахтёром, его папа - плотник, сноха - учитель
после корпоратива... безответная любовь и алкоголь сводят с ума.. . зашла вчера после вечеринки в кабинет к НЕМУ, когда никого уже не была, села за его стол. порылась в тумбочке, нашла у него галстуки экстренные и забрала один. а плюс ко всему написала записку на вырванном из планировщика листке со словами: "Какой же ты дурачок, я так тебя любила.... и дальше какой-то бред, не помню. Сегодня проснулась в состоянии жуткого стыда.. . И какое у него может быть после этого ощущение? ! Как мне вообще на глаза теперь ему показываться? ((( пыталась позвонить и извиниться -не дозвонилась.. может быть написать ему на мэйл? что я очень сожалею, и что мне стыдно? ! Что Вы думаете обо всем этом безобразии? Я каждую секунду об этом думаю и переживаю.. не знаю, что на меня нашло (((
вело вопрос. я немагу разобратся с размерами покрышек у меня размер 26х (((1.95 что означяет???
Подскажите хорошие современные наушники с микрофоном?
гиперактивность и гипертонус
Подскажите пожалуйста, где в Чебоксарах можно купить беговую дорожку?
почему молодая одинокая женщина, готовящаяся к свадьбе сына, за 10 дней до свадьбы внезапно умирает в День рожд. сына?
Почему страны мира зависимы от курса американской валюты доллара?
разбор слова по составу - одновременный
Одна по моему ненормальная черта моего характера... ((внутри))
1) K4[Fe(CN)6] = 4 K + [Fe(CN)6] 2) (NH4)2Fe(so4)2 = 2NH4 + Fe + 2SO4 Какие связи?
задача по химии 8 класс
Знающие люди, посоветуйте навигатор до 3 тыс руб