Мальцев Дмитрий
Мальцев Дмитрий

Хороший фильм А зори здесь тихие , там старшина говорил : - А устав для солдата ... ! А кто знает что устав для солдата ? Ему не дали договорить ! ?

251
5
0
Ответы
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Дмитрий? Фото твоё, реальное есть?

4
0
Мальцев Дмитрий
Мальцев Дмитрий

Чот что вам далось моё фото ? Я реальный есть !

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Нет, Дмитрий, вы ФЕЙК, без реального фото.

1
Мальцев Дмитрий
Мальцев Дмитрий

Прощайте ! Фейк !

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Как пожелаете.

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Закон!

2
0
Мальцев Дмитрий
Мальцев Дмитрий

Как говорил , мой старшина товарищ Усманов , милейший человек : - А устав для солдата , это Коран и Библия одновременно ! Да правильно Закон !

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Закон.

2
0
Мальцев Дмитрий
Мальцев Дмитрий

Как говорил , мой старшина товарищ Усманов , милейший человек : - А устав для солдата , это Коран и Библия одновременно ! Да правильно Закон !

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Закон

1
0
Мальцев Дмитрий
Мальцев Дмитрий

Как говорил , мой старшина товарищ Усманов , милейший человек : - А устав для солдата , это Коран и Библия одновременно ! Да правильно Закон !

1
«Ник Ники»
«Ник Ники»

Закон

1
0
Мальцев Дмитрий
Мальцев Дмитрий

Как говорил , мой старшина товарищ Усманов , милейший человек : - А устав для солдата , это Коран и Библия одновременно ! Да правильно Закон !

1
Другие вопросы
За какие слова, сказанные в адрес веры в Бога, стоит ввести уголовное преследование?
Откуда изначально взялось то ЗЛО, в которое человек (и Люцифер) УПОТРЕБИЛ свою свободу воли? +++
какой проц. можно подобрать место этого? DualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz (15 x 200)
а вам нравятся люди которые думают не стандартно))?
Дорогие мои, нужна Ваша помощь.
Скажите пожалуйста - Галина 29.08.1984 г что ждет в 2013 г в личной жизни, и в профессиональной?
как бросить курить! Подскажите плиз как бросить курить и как это сделали именно вы!
Знаете что, а я начинаю верить, а религию знаете какую я выбрал? Вн
Апохмелин - это миф или реальность? Вступая в жизнь, хорошо бы знать пару рецептов.
Хочу поменять сместитель в ванной. Они все одинаковые? Или нужно с конкретными параметрами подбирать?
Если не купили вам пирожные и в кино с собой не взяли вечером
Боюсь встричать НовыйГод. Вдруг - запью и каникулов ни хватит? што делать? Подскажитя, люди добрыя!
возможно ли попасть в сирию
что ждёт мою семью в 2013 году?
Друзья подскажите пожалуйста, что мне делать