Мальцев Дмитрий

Хороший фильм А зори здесь тихие , там старшина говорил : - А устав для солдата ... ! А кто знает что устав для солдата ? Ему не дали договорить ! ?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Дмитрий? Фото твоё, реальное есть?

Мальцев Дмитрий

Чот что вам далось моё фото ? Я реальный есть !

Андрій. Ми З України!

Нет, Дмитрий, вы ФЕЙК, без реального фото.

Мальцев Дмитрий

Прощайте ! Фейк !

Андрій. Ми З України!

Как пожелаете.

Анатолий Иванов

Закон!

Мальцев Дмитрий

Как говорил , мой старшина товарищ Усманов , милейший человек : - А устав для солдата , это Коран и Библия одновременно ! Да правильно Закон !

Галина Смирнова

Закон.

Мальцев Дмитрий

Как говорил , мой старшина товарищ Усманов , милейший человек : - А устав для солдата , это Коран и Библия одновременно ! Да правильно Закон !

Александр Ипатов

Закон

Мальцев Дмитрий

Как говорил , мой старшина товарищ Усманов , милейший человек : - А устав для солдата , это Коран и Библия одновременно ! Да правильно Закон !

«Ник Ники»

Закон

Мальцев Дмитрий

Как говорил , мой старшина товарищ Усманов , милейший человек : - А устав для солдата , это Коран и Библия одновременно ! Да правильно Закон !