Людмила Кузьменко(Котолупова)

Дорогие мои, нужна Ваша помощь.

Я Милена, мне 17. Я вообще разучилась ходить как нормальная девушка в моем возрасте (( Там где я живу девушки особо не красятся, походка как у парней (на учебе).. . Но конечно есть такие которые ходят как "модницы" но их очень мало. . Я девушка среднего роста, 1.71 и 54кг. . и я тоже привыкла ходить как эти "не нормальные" и даже стиль у меня какой то не красивый, характер и походка тоже (наверное у парней она даже красивее) Подскажите пожалуйста какая походка подходит девушкам в моем возрасте, какой нужно быть в общении с другими и характер какой должен быть? Спасибо заранее!

Ну знаете в моем возрасте девушки в России не такие... А сама я полу русская и полу француженка ...а на фотке не я)

Спасибо вам Ростик Василев, я не говорю чтобы меня так сказать любили) но нужно же быть похоже на девушку все таки!)))

На
Наталья

дитя это комплекс взросления. мать природа вложида в тебя все что надо. если кто полюбит тебя то не за одежду или походку. а вот со вкусом надо работать. есть женские журналы.

Алина Масликова

просто занимайся спортом и походка сама собой станет идеальной. а характер и так норм.

Linar

оставайся собой.

Сергей Шматов

Забей на глупые условности и будь собой. Все будет хорошо.

Александр Ваньков

ну если это твое фото на аватаре оставайся такой)

Надежда Пискарева

оставайся сама собой, найдется парень которой ты понравишься полностью такая какая есть, а как ты собираешься изменить свой характер? эти мелочи походку общение изменишь, а характер нет, щас такое время что привыкли люди к быдлу, вежливость была всегда в моде и останется, будь вежливой в общении и все, это главное. со вкусом немного поработаешь пересмотришь свои взгляды, это мелочи