Николай Шумейко

мне нужна ваша помощь мои дорогие)))

у меня такой вопрос. . живем в Омске, по квоте назначили лечение в онкологической больнице в Москве! слышали мы да и читали не мало, что там просто низачто деньги дерут? да и не лечат бесплатно хоть и по квоте все бесплатно! ! если кто нибудь знает или лечился или знает кто лечился? или просто слышали? подскажите стоит ли ехать? времени мало, папа очень болен, надо опухоль удалять! мы тут не богаты чтоб деньгами раскидываться но все таки хотелось бы чтоб вылечился папа, да и все продаем уже! просто хочу узнать! спасибо заранее

Хакика Суриева

Ну как вариант идти к заведующему и поговорить, так и так мы не богатые, какой прогноз и тп. Мы давали конверт после операции, сумма не важна.

Игорь Игорь

Моя родственница летом делала операцию по удалению метастазов

Андрей Журавлев

хоть и по квоте, а деньжат возьмите.. ((

Мария Паршина

Моё мнение, онкология, особено столичная- это самый большой в России медицинский лохотрон.. . Не Вы одни продали всё что можно и влезли во все мыслимые и не долги ради заветной ампулки или "продвинутой операции"... Поверьте, большего, чем местные врачи, ему большего не сделают- операция, химио и лучевые терапии будут в принципе те же.. . Разве что на похоронах сможете честно сказать, что сделали всё, что смогли?? ? Но кому от этого будет легче?? ? Тем более, что дома и стены помогают.. . Подумайте.. . И если учесть, что рака, как такового НЕ СУЩЕСТВУЕТ вообще, а то, что им называется, это атипия своих же клеток- следствие разбалансированного организма, то кто знает, может своими заботой и уходом Вы сделаете больше, чем те, чужие, с ножами и ядами?? ? Ведь рассказы об исцелениях- это не бред- чей-то организм справился и с этой проблемой...