Аксель Билецкий

🖼Любимое место-это столовая, а ваши любимые места?

Ответы
Марина Маврина

Я поесть люблю, у меня любимое место - доставка еды курьером. Ну, значит, просто в этой столовой у Вас и судьба, незря же Любимая у Вас она! А что за меню в вашей столовой? Какое ваше любимое блюдо? Каков выбор напитков? Может быть у вас есть любимые десерты? Хлеб - всему голова! Кстате, а как на счёт хлеба в вашей любимой столовой? А чем можно угостить детей в вашей столовой, чтобы заинтересовать вашей столовой и их?

Аксель Билецкий

В нашу столовую дети не ходят 😟

Сара Фомина

В столовой, конечно, хорошо и вкусно. А я так соскучилась по кинотеатру. Когда откроют и станут работать, я, наверное, сразу же приду посмотреть кино. И мне всё равно будет, какое кино.

Аксель Билецкий

Бубем радеяться, что скоро вы туда попадете

Сара Фомина

Дай Бог.

Анжела Никулина

Это роскошь для замужней женщины или сказка на отдыхе, где не надо каждый день готовить "жрать" на большую семью. Следовательно, наверное тоже одно из моих любимых мест.

Юлия

Ой, унас в универе любимое место была столовая, ректор называл ее студенческий ресторан, там очень классно было, меню каждый день разное, на любой вкус)

Ольга Нуждена

Магазин на диване-лежу и смотрю канал "Ювелирочка", камни так успокаивают, полная релаксация, наступает глубокий сон

Аксель Билецкий

Не знал, что есть такой канал

Ольга Нуждена

Есть, и главное так благотворно влияет на нервную систему

Вера Простакишина

Это пока молодой и не толстеешь от еды,в последующем это возле костра у речки,а еще песни под гитару.

Аксель Билецкий

У нас не потолстеешь 😂😂😂

Вера Простакишина

Напишите рецепт,чтобы 10 сбросить,или это ваша тайна?

Аксель Билецкий

Поступайте в наш полк служить 😂😂😂

Вера Простакишина

Команду ложись выполняю неправильно 😄

Сергей Субботний

+++ люблю столовки искренне и самозабвенно. ностальгия, наверное, по голодным студенческим временам.

Катруся

Ооо.. столовка!!! Самое то) готовить не надо, продукты тащить не надо) и все там сбалансировано 🙂

Наталь

Это - реальное фото, Аксель?
Я люблю посидеть на балконе с чашкой кофе и сигареткой))

Аксель Билецкий

🖼абсолютно реальное фото

Наталь

Впечатляет!

Ир
Ирина

Домик на базе..на 2 недели..в сосновом лесу..на озере..вдвоём с собаней!!!! 🖼

Аксель Билецкий

Красота

Ир
Ирина

О да!:)

На
Наталья

Я люблю быть дома, на природе, в Дивеево, в исторических местах, в святых местах

Ирис

Ну вот, теперь жрать захотелось. Ночной дожор, всем выйти из холодильника 😎

Аксель Билецкий

Не нужно себе отказывать 😂😂😂

Галина Гаврилова

у бабушки в деревне где когда то жгли костры и пекли картошку в углях...

Аксель Билецкий

Романтика

**Юля**

Я в столовой не бываю... На кухне всех я угощаю...🥘🌮🧀🍰🍷🍷🍫 ))

Ирина Вахитова

ну столовая не самое любимое но вспоминать и кушать приятно

Кс
Ксю

моё любимое место типа такой вот лавочки подальше от суеты

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сто лет в столовке не был.

Аксель Билецкий

А я не вылазю, уже гоняют 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эх... В совковую бы столовку...

Киберпсихоз

Есть одно,и дом...когда-нибудь список пополнится,думаю

❄C
❄Ice Cream❄

Я люблю в комнате сына книжки читать.... По вечерам.

Там Где Лето

Лес.. Как может быть столовая на первом месте? 🤔

Аксель Билецкий

А вот так, я люблю покушать

:T
:Thinking:

Лоджия , пляжи полудикие в окрестностях города.

Андрей Евдокимов

Любимые места уже исчезли,благодаря властям..

Андрей Евдокимов

А какие были?....

Sebastian Pereira

люблю всего три слова я -кино, отбой, столовая

Аксель Билецкий

Отбой 😂😂😂

Sebastian Pereira

с армии еще запомнилось)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот что-то типа того вида ,как у Вас на аве

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, либо речка... люблю смотреть на воду в даль

Ол
Ольга*

Избегаю. Только в экстренном случае могу.

Аксель Билецкий

Однако вкусно

Просто Я🤗

Здравствуйте, своя собственная кухня. 😊

Аксель Билецкий

Прекрасно