Ал
Алёнка

Рыбяты! Если Адам создан около 6000 лет назад и был первым человеком на земле, откудаж взялся Ной котрый от потопа всех

спасал, ведь потоп был более14000 лет назад?

А вокруг тишина, верующие пошли книжки читать?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Несопоставимость систем исчисления - по данным Торы потоп был "немного" позже.
Вам выбирать, чему верить.

Евгений Кардаш

Меньше читай всякие выдумки, озвученные на просторах интернета.

Ivan Levashov

Потоп был :
начало 2370 год до н. э.

Василий Семиков

Мне интересно еще, почему Бог пытаясь уничтожить все живое, людей грешных, всех животных, которые тоже естественно сильно согрешили ("да будет умерщвлена вся плоть"). обделил этим умерщвлением рыб и птиц, это уже дискриминация какая-то. Ладно еще птицы, они ведь устанут летать и утонут. А рыбам же поччему досталась такая честь?

Андрей Новиков

то первый а то второй
СЛАВА монахам ДЗЕН...

Катя Воронцова

у вас видимо неверные данные о потопе)

Denis Vakylenko

Спроси у Моисея, который эту чушь написал.