Елена Поселягина

А мейн-кунов тоже Б-г создал? А Ной их потом от потом от потопа спас - и спрятал "до лучших времен"?

Анюта

Их вывели не так давно

Дарья Старжинская

а чем он от обычной кошки отличается?

Нина Шуклова

Дык он много чего создал, да припрятал до времени. И папильона, и чихуахуа, и невскую маскарадную.... Да что там собаки и кошки! А самолеты, пароходы, телевизоры и компьютеры, планшетники…. ! Всё создал, и понемножку «на гора» выдаёт. А все для чего? Чтобы народ порадовать!