Аня Гармашова

Что думал Ной, когда в потопе погибали люди и его родственники?

Ра
Рафаэль

Он думал о армянских шашлыках..

Виктор Карасев

"Все пиорасы, один я - Д, Артаньян!! "

Надежда Катунина

В потопе погибли только те кто был не послушен Богу. Все родственники Ноя спаслись вместе с ним в ковчеге.

Любим Хорватов

он думал напиться, что успешно и исполнил в конце патопа

Танюшка Трихункова

спасался тупо праведник)) ) пархатый

В@ня Комягин

думал: какие глупые. могли покаяться и потопа бы не было

Александр Мизерник

Он всего от них наслушался и все, что мог, передумал, пока строил ковчег.

Марина Петракова

Ной 120 лет свой ковчег строил. И все это время рассказывал этим "людям" что это, за чем и почему. Его держали за клоуна.. . Это были люди?!.. А было у него думаю сожаление. Примерно такое же, как у многих сейчас. Они рассказывают обреченным, что нужно делать, что бы спастись и спасти своих близких - их на смех поднимают...

Um
Umeedy

Перед тем как войти в ковчег, Ной проповедовал и пытался обратить людей к Богу (примерно так же как и в наши дни), его никто не слушал.
Бог дает всем равные шансы на спасение, только одни (склоняют свою волю к греху, а другие к праведности) ,
Слишком много в наши дни адвокатов у греха, и все меньше заступников у праведности!

Дмитрий Щетинин

"Сами вы дебилы и придурки, а то: "Ну и дурак ты, Ной, дебилоид, к психиатру сходи" ...Слава Тебе, Господи! Истинно, Ты - Бог Великий и Мудрый". И вам не болеть.

Ольга

думал, что если выживет, насадит виноградник, нагонит вина и нажрется до поросячьего визга.
что он собственно и сделал.

Алексей Михайлов

Он думал о верности Творцу, если бы этого не было, то Он бы и его утопил...

Ми
Миша

жалел, что люди не вняли его предупреждениям