"Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. "-слова Иисуса Христа.
"Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды, — успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы"-2 Фессалоникийцам 1 гл. 6-9.
Религия, вера
Что будет когда Христос придет, похоже на время Ноя, когда пришел потоп. все утонули кроме тех кто находился в ковчеге?
Знаете если мертвые начнут возвращаться ...значит вы смотрите ужастик в кинотеатре: (жил был умер, похоронили. тело сгнило душа живет в следующем теле! конец истории
Шашлык из тебя будет, сектант упоротый )))
Он же добрый, на этот раз вы его радиактивными изотопами траванете. И сказка пойдет по очередному кругу.
Денис Романов
Он во первых праведный и от Своих слов не отказывается, то что написано в Библии и произойдет. а вы думайте куда вам.
Надежда Сатова
Он давно покойник.
Денис Романов
думаю в тот момент вам будет не до шуток, или вы любите смеяться охваченный пламенем.
Надежда Сатова
Во как тебя попы запугали, покойником. Я скажу тебе честно я не боюсь даже Кащея mtccvthnyjuj? а распятых тем более.
Надежда Сатова
Бессмертного
Ну сейчас не древние времена, распинать больше не будут, скорее всего его просто в дурке закроют..)
Ничего такого не будет, это писал проповедник Евгений Березиков в своих книгах. А вам зачем нужно это кодировать? Христос, может, и сейчас живет где-нибудь на Земле, только не признается, кто Он. Проповедника Березикова Белое Братство почитает за Иоанна Богослова в прошлой жизни.
Христос уже пришел и присутствует в царской власти. А вы и не заметили.
Александра Доценко
НАРОДУ ЛАПШУ НА УШИ НЕ ВЕШАЙТЕ ИЛИ ВЫ ПЛОХО ЧИТАЛИ БИБЛИЮ О ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА. ТАМ ЯСНО НАПИСАНО "ЧТО ЕГО ПРИШЕСТВИЕ ВСЕ УЗРЯТ"
утонули не все - сыны Ноя где-то жен нашли
Миша Забейда
Так жёны были с сыновьями в ковчеге.
Денис Романов
они же сели вместе с сынами Ноя и жена Ноя. сказано восемь человек.
Будет тоже что и когда Конек-горбунок придёт. Одного уровня сказки.
Он будет сразу арестован . Как возмутитель спокойствия .
Денис Романов
Он шума наделает такого что у вас не будет такой мысли, БУДЕТЕ СПАСАТЬ СВОЮ ШКУРУ.
Христал... гореть все будет и Христос будет крестить Землю огнем