Любочка

Б-г Ноя просто протроллил? >>>

Сначала он создал кучу зверей... .
Потом, после некоторых событий, решил землю затопить.. .
И заставил Ноя вместо небольшой лодочки строить сотню лет прям "Титаник", чтоб каждой твари по паре влезло.. .
А зачем?
Утопил бы всех, спас Ноя - да и создал заново зверюшек?

Сергей

Это же целый день работы, ты что?!

Vip

Ну.. . так прикольней: бегают, размножаются, популяцию восстанавливают - реалити-шоу "Суша-2"

Лёша Я

Вы ради того, что б посмеяться над другим, сможите ли толкнуть его на бессмысленную работу?

Юлия Королькова

Ну во первых причина была в том, что кроме Ноя там все в конец охренели) Ну там грешили и всё такое. А Ной был самым послушным. Ну и решил Бог Ноя спасти, а уже всех остальных потроллить.