Ирина Басова

Как можно быть таким тупым, чтобы думать, будто Земе около 6000 лет?

Алексей Замятин, ты самый тупой верующий. Тупее за этот день не встречал.

*Земле

Татьянка

Как можно вообще верить?

Юлия Матиевская

Это действительно бред. Изобретение протестантских креационистов уже в 20-м веке.
К счастью, на Руси этой фигней никогда не страдали. Православное богословие вообще никогда не занималось датами и сроками, считая все это пустой тратой времени.

Ольга Захарова

Как можно вообще думать?

Юля Андреева

Да не самой ЗЕМЛЕ - планете, а жизни на Земле людей, человекоподобных обезьян, или инопланетян каких-нибудь.

ДА
Дарья Алексеева

Ошибаешься. Человеку 7500 лет, а Земле, думаю, 12-15 тысяч лет.

Карим Ниязов

От окончания сотворения мира ок. 10 000 лет, а творился этот мир 13-15 млрд. лет.
Так и говорят "от сотворения мира".