Veronika Gagarina

Около трех с половиной тысяч лет назад+

Около трех с половиной тысяч лет назад мой далекий прадедушка в очень убедительной форме объяснил атеистам Египта во главе с фараоном,
Кто Господь, а кто так, просто насрато в пирамиде

Поскольку за это время полученные знания из ваших идумейских голов выветрились
урок будет повторён

А теперь вопрос
Как здоровье родимые?
Как семья?
извините, на лягушек времени нет, да и Гринпис будет возмущаться

чуть не забыл
тот кто еще раз посадит подопытного кролика на аккаунт Ana, о здоровье может больше не беспокоиться

Алексей Симонов

В Египте тогда не было атеистов.
Египтяне верили в египетских богов.
Идумеи - народ Ближнего востока, к настоящему времени не сохранился.

Максим Мезин

Да ты сам уже с глазами в которых умерли эритроциты.

Сергей Сазонов

в поисковик вбейте "куплю мозги", найдете сразу ))))

Гуля Смирнова

Эт вы про Моисейку? Да, знатный был сепаратист! Кстати, а почему народ через море повел, а не посуху, иль еврейский бог и над своими прикалывается?

С6
Сергей 69

карлыч! пшел на хуй полупед египетский