Элеонора Каширская

Религиозные фанатики, когда ж вы наконец поймете, что мир уже не тот, что был две тысячи лет тому назад?

Когда до вас дойдет, что ветхозаветные правила жизни давным давно устарели, что патриархат - давным давно изжившее себя явление? Что сейчас женщина может применять свои таланты на благо общества, а не только обслуживать вас, религиозных фанатиков, находясь в вашем рабстве, обслуживая вас, рожая ваш приплод, наряжаясь в тряпки, закрывающие лицо и фигуру (вдруг кто-то посмотрит и скажет, что красиво! - инстинкт собственника и нарцисса) , и облизывая вас с ног до головы чтоб вы были довольны? Библия, коран и прочая лабуда давным давно устарели как понятие. Представьте, что вы читаете список правил, написанный первобытным человеком. Не наивысшая ли это степень глупости, когда в космическую эру, с высаженными на Марс кораблями, вы придерживаетесь правил, которые были написаны в каменном веке? Проявите ваш интеллект в ответах на этот вопрос

Н@дюш@

а теперь быстренько предложи свою философскую концепцию и план действия. ато балаболить каждый горазд. особенно женщина

Валерий Зайцев

три тысячи лет назад шумеры изобразили на глиняной табличке Сатурн с кольцами.. .
когда "наука" "открыла" кольца Сатурна просвещённой Европе?

Анна Качалова

А ты представь на мгновение, что было бы если бы не было религий?
да, все они развод крупного масштаба, но в то же время дают слабым силу, а безнадежным надежду. как сказал один умный чувак - "если единственное, что удерживает человека от дурного поступка - это боязнь не получить божественной награды, то этот человек - кусок говна" так вот таких людей очень много, без религии и веры они были бы обузой общества и несли только вред.

Александр Питч

Уважаемый, изменились, так сказать "механизмы" и "приспособления" )) Суть человека какая была 2 тысячи лет назад, такая и осталась, к сожалению. Все та же жадность, алчность, зависть и подлость. Они никуда не делись. И тут хоть ты религиозный фанатик, хоть атеист - пофиг.