Анна Сергеева

Я тут узнал от одного религиозного фанатика, что в мире 96,5% верущих. Что думаете?

А атеистов 2,5%, говорит этот психопат.

Виталик Львов

Если под верующими не понимать приверженцев религий, а просто брать всех людей, кто хоть во что-то верит, то может быть

Олька

Одно дело признавать, а другое верить. Есть и другая цифра, что примерно 20% ходят в церковь потусоваться...

Юлия

Так они выдумали термин "атеизм" для приравнивания нормальных к верунам.
В итоге весь мир веруны.
Разве не задумывался о смысле выдумки религиозниками термина "атеист"?
По сути эта хрень даёт возможность существовать миллиону богов с сектами.

А=
Альберт =)

Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.

Де
Денис

наоборот

Юлия Мишустина

Думаю что 100% это правильная цифра. Я верю что Бог есть, атеист верит, что Бога нет. Доказать-то не можем.

Владислав Шклярук

Религиозный человек верит в Бога. Атеист приписывает божественные качества Материи. Агностик уверовал в невозможность познания объективной истины.. . Все люди верующие.

Жанна Хлудова

5% это одна двадцатая часть. В мире по моему сейчас 7 миллиардов человек. 5% это 350 ммиллионов. А атеистов - 175 миллионов? Да где-то так. Если и больше то не на много.